Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Требуется сделать модуль доставки, в котором для разных городов есть стоимость доставки курьером и стоимость забора товара из пунктов самовывоза. За подробностями в личку.

Поделиться сообщением

Могу сделать, но нужна документация по их API, либо, если файл отсутствуте, в каком виде дается информация о сроках и стоимостях.

Поделиться сообщением

Я хотел сделать без API, по городу из поля Город делать расчет по типу модуля Доставка в зависимости от веса. На сколько я знаю API у них нормального еще нет, может что-то изменилось...

Бэкэнд:

im-log.jpg

Фронтэнд:

im-log-front.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

Получилось реализовать этот модуль? Буду очень благодарен, если дадите наработки. Либо готов купить.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Очень нужен подобный модуль, готов оплатить разработку.

Поделиться сообщением

im-logistics еще дышит чтоли? последнее что я слышал - он половину мелких клиентов можно сказать кинул и динамит уже пол года с выплатами

Поделиться сообщением

im-logistics еще дышит чтоли? последнее что я слышал - он половину мелких клиентов можно сказать кинул и динамит уже пол года с выплатами

im logistics еще дышит. Их купил какой то инвестиционный фонд, поменяли весь топ-менеджмент и стали гасить свою задолжность.

По теме. Вся документация есть тут: http://imlogistic.ru/Docs/ 

Поделиться сообщением

Тема заглохла? Никто не возьмется за разработку модуля? Думаю он будет популярен. Так как у IML сейчас все отлично, очень довольны ими.

Поделиться сообщением

Ничего неплатят они, динамят. Мне должны 207 тысяч с конца 2013 года. не имейте дело с ними.

Они говорят "Мы вам будем платить если вы будете отгружать заказ через нас, т.е. возобновите сотруднечество, а так ждите конца 2014 года" борзые, весь инет про них исписан.

Щас этот инвестор может выдохнется и все, опять все обмануты.

Поделиться сообщением

Ничего неплатят они, динамят. Мне должны 207 тысяч с конца 2013 года. не имейте дело с ними.

Они говорят "Мы вам будем платить если вы будете отгружать заказ через нас, т.е. возобновите сотруднечество, а так ждите конца 2014 года" борзые, весь инет про них исписан.

Щас этот инвестор может выдохнется и все, опять все обмануты.

Ну на форумах все читали про них. Менеджеру их об этом сказали. Он все подтвердил что были проблемы. Сейчас смена собственника, новое руководство и т.д. Решили попробовать. Каждую пятницу, нам стабильно перечисляют деньги, быстрее чем СДЭК.

Поделиться сообщением

Тоже есть интерес в модуле. Есть у кого подвижки?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.