Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доставки для IM-Logistics


Recommended Posts

Требуется сделать модуль доставки, в котором для разных городов есть стоимость доставки курьером и стоимость забора товара из пунктов самовывоза. За подробностями в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я хотел сделать без API, по городу из поля Город делать расчет по типу модуля Доставка в зависимости от веса. На сколько я знаю API у них нормального еще нет, может что-то изменилось...

Бэкэнд:

im-log.jpg

Фронтэнд:

im-log-front.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

im-logistics еще дышит чтоли? последнее что я слышал - он половину мелких клиентов можно сказать кинул и динамит уже пол года с выплатами

 

im logistics еще дышит. Их купил какой то инвестиционный фонд, поменяли весь топ-менеджмент и стали гасить свою задолжность.

 

По теме. Вся документация есть тут: http://imlogistic.ru/Docs/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Тема заглохла? Никто не возьмется за разработку модуля? Думаю он будет популярен. Так как у IML сейчас все отлично, очень довольны ими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего неплатят они, динамят. Мне должны 207 тысяч с конца 2013 года. не имейте дело с ними.

Они говорят "Мы вам будем платить если вы будете отгружать заказ через нас, т.е. возобновите сотруднечество, а так ждите конца 2014 года" борзые, весь инет про них исписан.

Щас этот инвестор может выдохнется и все, опять все обмануты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего неплатят они, динамят. Мне должны 207 тысяч с конца 2013 года. не имейте дело с ними.

Они говорят "Мы вам будем платить если вы будете отгружать заказ через нас, т.е. возобновите сотруднечество, а так ждите конца 2014 года" борзые, весь инет про них исписан.

Щас этот инвестор может выдохнется и все, опять все обмануты.

 

Ну на форумах все читали про них. Менеджеру их об этом сказали. Он все подтвердил что были проблемы. Сейчас смена собственника, новое руководство и т.д. Решили попробовать. Каждую пятницу, нам стабильно перечисляют деньги, быстрее чем СДЭК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.