Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить положение корзины в шапке страницы


Recommended Posts

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно изменить положение корзины в шапке. Ее нужно поднять вверх на уровень поисковой строки. Шаблон Revolution. ocStore-2.3.0.2.3  Заранее спасибо

Screenshot of Интернет магазин мебели _WGarden OU_.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дописать стиль 

<style>

#checkout

{

position: absolute

}

</style>

типа такого, айди чекаут я выдумал, на свой поменять, если нет айди то класс пишется с точки а не решетки, а с позицией можно эксперементировать.

ну либо напрямую из кода кусок вырезать , в хедере, и прицепить куда нужно. но там скорее всего стоят блоки кол-хх-х которые тянутся, надо будет естественно менять и размер блоков, это поможет бутстап уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rambo228 сказал:

дописать стиль 

<style>

#checkout

{

position: absolute

}

</style>

типа такого, айди чекаут я выдумал, на свой поменять, если нет айди то класс пишется с точки а не решетки, а с позицией можно эксперементировать.

ну либо напрямую из кода кусок вырезать , в хедере, и прицепить куда нужно. но там скорее всего стоят блоки кол-хх-х которые тянутся, надо будет естественно менять и размер блоков, это поможет бутстап уже.

Да вы просто гений техподдержки. Я вот по картинке стили определять не умею )
И, кстати, никак одними стилями эту корзину оттуда не вытянуть. То есть, абсолютным позционированием, конечно, можно, но вряд ли ТС такой вариант порадует.
Шаблон надо ковырять.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Shureg сказал:

Да вы просто гений техподдержки. Я вот по картинке стили определять не умею )
И, кстати, никак одними стилями эту корзину оттуда не вытянуть. То есть, абсолютным позционированием, конечно, можно, но вряд ли ТС такой вариант порадует.
Шаблон надо ковырять.

нет, не надо стилями ровнять , надо сразу засунуть в нужный блок, а потом уже ровнять если станет криво, оно же будет по блоку ровняться а не по экрану.

на поиске стоит что то типа - див класс="кол-см-3 кол-мд-6 кол-хз-10", а на корзине цифры меньше. это и есть сетка, вот с поиска цифры уменьшаем а тут увеличиваем, сетка поравняется, но она на всех экранах разная, объяснять долго, лень, все, хватит с меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.