Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты LIQPAY, который включен в сборку ocStore 2.3.0.2.3


Recommended Posts

Подскажите модуль оплаты LIQPAY, который включен в сборку ocStore 2.3.0.2.3 актуальный на данный момент или надо что-то другое подбирать?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, max1985 сказал:

Подскажите модуль оплаты LIQPAY, который включен в сборку ocStore 2.3.0.2.3 актуальный на данный момент или надо что-то другое подбирать?

Спасибо!

 

На прошлой неделе подключали, тестовые платежи проходят, вроде работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, antiuser сказал:

 

На прошлой неделе подключали, тестовые платежи проходят, вроде работает)

Там есть проблемы с каллбэком, после которого заказ уходит в потерянные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  

1 час назад, max1985 сказал:

Подскажите модуль оплаты LIQPAY, который включен в сборку ocStore 2.3.0.2.3 актуальный на данный момент или надо что-то другое подбирать?

Спасибо!

 

актуальный, полностью рабочий, полнофункциональный модуль по ссылке https://opencartforum.com/files/file/7977-liqpay-pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, antiuser сказал:

 

На прошлой неделе подключали, тестовые платежи проходят, вроде работает)

Вот вроде то что включено в сборку, только с доработками

Возможно еще прейдеться в каком-то файле поменять liqpay.com на liqpay.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, ashap сказал:

  

 

актуальный, полностью рабочий, полнофункциональный модуль по ссылке https://opencartforum.com/files/file/7977-liqpay-pro/

Цена конечно не ахти. Вот модуль со всем что нужно по адекватной цене

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, max1985 сказал:

Цена конечно не ахти. Вот модуль со всем что нужно по адекватной цене

 

 

разница в функционале огромная

 

модуль по вашей ссылке с ионкуб , нуну , зато дешево

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, ashap сказал:

 

разница в функционале огромная

 

модуль по вашей ссылке с ионкуб , нуну , зато дешево

По ф-лу есть зачисление оплаты после подтверждения и этого достаточно в моем случае. А на счет куба это минус, но думаю автор не стал бы зашивать туда что-то противоправное... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, ashap сказал:

 

разница в функционале огромная

 

модуль по вашей ссылке с ионкуб , нуну , зато дешево

Чем вас смутил куб? Вы знаете сколько файлов кодировано?

Функции да, но только вот с опыта по студии скажу, что 80% их просто не нужны 90% клиентам...

Ближайшим временем будет отображение всех платежей, прием оплат с холда с админки и тд, за ту же цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Чем вас смутил куб? Вы знаете сколько файлов кодировано?

Функции да, но только вот с опыта по студии скажу, что 80% их просто не нужны 90% клиентам...

Ближайшим временем будет отображение всех платежей, прием оплат с холда с админки и тд, за ту же цену

какойбы он не был этот куб, файлами больше человек не владеет - сколько бы их не было - хоть один, и более того нарушает политику  опенкарт

ну так вы его весь слизали этот функционал

ладно бы чтото свое придумали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ashap сказал:

ну так вы его весь слизали этот функционал

ладно бы чтото свое придумали

У кого?))

тут https://www.liqpay.ua/documentation/api/home/

??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

какойбы он не был этот куб, фалами больше человек не владеет, и более того нарушает политику опенкарт

ну так вы его весь слизали этот функционал

ладно бы чтото свое придумали

Тут нет о чем даже говорить, если вы предъявляете что я у вас украл код - я вам могу кинуть архив модуля, вы прекрасно сравните все.

Демагогию про кодированные файлы вы можете вести в других темах, это обсуждалось миллион раз, морали почитать про кодировку можно авторам успешных дополнений, они вас послушают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, bogdan281989 сказал:

Тут нет о чем даже говорить, если вы предъявляете что я у вас украл код - я вам могу кинуть архив модуля, вы прекрасно сравните все.

Демагогию про кодированные файлы вы можете вести в других темах, это обсуждалось миллион раз, морали почитать про кодировку можно авторам успешных дополнений, они вас послушают.

нет не код, а функционал

смотрим сюда https://opencartforum.com/files/file/1238-otlozhennaya-oplata-robokassa/ и смотрим дату опубликования

я первый это сделал, а дальше пошли слизывания и продажа за копейки, как китайцы ей богу

демагогию разводить не будем, не про это тема

каждый выбирает что ему нравится, про куб если вас задело уж извиняйте, мое мнение такое, да дополнения которые не имеют аналогов вполне себе могут иметь куб, но я в проектах выбираю модули без куба чтобы их мог доработать/исправить и видеть что в коде происходит во всех местах и потом ктото другой мог с ними работать, а не привязаться к автору, более того автора не всегда все готовы делать и дорабатывать -  это их право, а вот если аналогов найти не удается без куба, то да естественно будет использован модуль с кубом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

нет не код, а функционал

смотрим сюда https://opencartforum.com/files/file/1238-otlozhennaya-oplata-robokassa/ и смотрим дату опубликования

я первый это сделал, а дальше пошли слизывания и продажа за копейки, как китайцы ей богу

Ну тут знаете, это такое. Патент идеи?

А как быть с тем кто первый сделал мобильный телефон, телевизор, пк? 

Точно, все вокруг все воруют.

Если смотреть не хотите код, значит и писать глупостей не нужно.

Стоимость модуля исходит с времязатрат на написание, у вас много функций = много времени, дешево не может быть.

У меня же история своя и никого обижать не собираюсь, потому и обсуждать что либо не вижу смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, bogdan281989 сказал:

Ну тут знаете, это такое. Патент идеи?

А как быть с тем кто первый сделал мобильный телефон, телевизор, пк? 

Точно, все вокруг все воруют.

Если смотреть не хотите код, значит и писать глупостей не нужно.

Стоимость модуля исходит с времязатрат на написание, у вас много функций = много времени, дешево не может быть.

У меня же история своя, потому и обсуждать что либо не вижу смысла.

я вам патент что ли предъявил))) причем тут код вообще

если бы вы что то придумали сами то я бы слова не сказал, что то внесли такое чего нет (но тогда и цена вами пересмотрелась скорее всего)

я выразил свое мнение

да закончим на этом согласен, полемика не к чему

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.