Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает оплата с помощью подарочного сертификата


Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья! 

У меня такая проблема, на сайте не получается оплатить подарочным сертификатом. При применении сумма вроде учитывается, но как дело доходит до оплаты, не смотря на цифру 0 в поле "Итого", все равно отправляет на платежную систему оплачивать полную сумму. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, inmaxes сказал:

Доброго времени суток, друзья! 

У меня такая проблема, на сайте не получается оплатить подарочным сертификатом. При применении сумма вроде учитывается, но как дело доходит до оплаты, не смотря на цифру 0 в поле "Итого", все равно отправляет на платежную систему оплачивать полную сумму. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Не видя сайт, не зная что за модуль оплаты, корзины стоит, сертификата если есть. Как иголку в стоке сена искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, RBoss сказал:

Не видя сайт, не зная что за модуль оплаты, корзины стоит, сертификата если есть. Как иголку в стоке сена искать

asian-cosmetics.kz . Модуль оплаты PayBox, тема  платная. Корзина насколько понимаю стандартная. Сертификаты тоже стандартные. Доставку вычитает, а сумму товаров нет. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, inmaxes сказал:

asian-cosmetics.kz . Модуль оплаты PayBox, тема с themeforest платная. Корзина насколько понимаю стандартная. Сертификаты тоже стандартные. Доставку вычитает, а сумму товаров нет. Спасибо

Вам проще симпл поставить и там настроить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрел модуль PayBox для 3 опенкарта - а он действительно берет только сумму товаров, без тоталов, без вычетов, без доставки. Только сумму товаров. Ну типа как в корзине SubTotal.
Пишите разработчикам модуля. Его надо доделывать

Или может кто-то на форуме отзовется доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, inmaxes сказал:

С симплом должно будет работать?

не будет с симплом работать, сам модуль неправильно отдает в их мерчант данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Prooksius сказал:

я вот отсюда модуль брал, не знаю, может быть у вас другой..

Да, это тот модуль. Спасибо Вам огромное! Теперь знаю где искать. Попробую поискать специалиста тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, inmaxes сказал:

Да, это тот модуль. Спасибо Вам огромное! Теперь знаю где искать. Попробую поискать специалиста тут

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Prooksius сказал:

Этот модуль PayBox какой-то сыроватый, явно на скорую руку ваяли, его по хорошему надо дорабатывать, и прилично.

Спасибо за помощь, спец! :-o

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 01.05.2021 в 13:27, inmaxes сказал:

Спасибо за помощь, спец! :-o

Через такую форму не пробовали выводить? http://prntscr.com/1bfl493

Что-то в интернете никак не могу найти как это правильно сделать.

В мануале на оф. сайте https://paybox.money/docs/#5e5c93b7d5 тоже не совсем для меня понятно что и где править

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.