Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Не работает оплата с помощью подарочного сертификата

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья! 

У меня такая проблема, на сайте не получается оплатить подарочным сертификатом. При применении сумма вроде учитывается, но как дело доходит до оплаты, не смотря на цифру 0 в поле "Итого", все равно отправляет на платежную систему оплачивать полную сумму. Может кто сталкивался с такой проблемой?

1 час назад, inmaxes сказал:

Доброго времени суток, друзья! 

У меня такая проблема, на сайте не получается оплатить подарочным сертификатом. При применении сумма вроде учитывается, но как дело доходит до оплаты, не смотря на цифру 0 в поле "Итого", все равно отправляет на платежную систему оплачивать полную сумму. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Не видя сайт, не зная что за модуль оплаты, корзины стоит, сертификата если есть. Как иголку в стоке сена искать

46 минут назад, RBoss сказал:

Не видя сайт, не зная что за модуль оплаты, корзины стоит, сертификата если есть. Как иголку в стоке сена искать

asian-cosmetics.kz . Модуль оплаты PayBox, тема  платная. Корзина насколько понимаю стандартная. Сертификаты тоже стандартные. Доставку вычитает, а сумму товаров нет. Спасибо

1 час назад, inmaxes сказал:

asian-cosmetics.kz . Модуль оплаты PayBox, тема с themeforest платная. Корзина насколько понимаю стандартная. Сертификаты тоже стандартные. Доставку вычитает, а сумму товаров нет. Спасибо

Вам проще симпл поставить и там настроить. 

3 часа назад, RBoss сказал:

Вам проще симпл поставить и там настроить. 

С симплом должно будет работать?

посмотрел модуль PayBox для 3 опенкарта - а он действительно берет только сумму товаров, без тоталов, без вычетов, без доставки. Только сумму товаров. Ну типа как в корзине SubTotal.
Пишите разработчикам модуля. Его надо доделывать

Или может кто-то на форуме отзовется доработать

13 минут назад, inmaxes сказал:

С симплом должно будет работать?

не будет с симплом работать, сам модуль неправильно отдает в их мерчант данные

3 часа назад, Prooksius сказал:

я вот отсюда модуль брал, не знаю, может быть у вас другой..

Да, это тот модуль. Спасибо Вам огромное! Теперь знаю где искать. Попробую поискать специалиста тут

2 минуты назад, inmaxes сказал:

Да, это тот модуль. Спасибо Вам огромное! Теперь знаю где искать. Попробую поискать специалиста тут

Написал в личку

Этот модуль PayBox какой-то сыроватый, явно на скорую руку ваяли, его по хорошему надо дорабатывать, и прилично.

17 часов назад, Prooksius сказал:

Этот модуль PayBox какой-то сыроватый, явно на скорую руку ваяли, его по хорошему надо дорабатывать, и прилично.

Спасибо за помощь, спец! :-o

• +1 1