Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с Русским и Украинским языком, ошибка 404 и другое!!!


Recommended Posts

Здравствуйте, Подскажите в чем может быть проблема!

Языки (при смене языка выдает ошибку 404,(на украинском языке вылетает ошибка /catalog/controller/common/footer.php on line 6 (фото предоставлено),
Сразу скажу URL все сменил в Укр языке!
А в русском языке не работает модуль Быстрый просмотр(Не чего не пишет просто не загружает товар в poup-up)
Основная ошибка это при смене языка выбивает ошибка 404!
2 фото прикрепил!
Шаблон не наш увы(
Покупал на themeforest( супорта отвечают раз в день это ужас).

Снимок экрана 2021-04-20 в 19.13.51.png

Снимок экрана 2021-04-20 в 19.13.17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Admiral1985 сказал:

Здравствуйте, Подскажите в чем может быть проблема!

Языки (при смене языка выдает ошибку 404,(на украинском языке вылетает ошибка /catalog/controller/common/footer.php on line 6 (фото предоставлено),
Сразу скажу URL все сменил в Укр языке!
А в русском языке не работает модуль Быстрый просмотр(Не чего не пишет просто не загружает товар в poup-up)
Основная ошибка это при смене языка выбивает ошибка 404!
2 фото прикрепил!
Шаблон не наш увы(
Покупал на themeforest( супорта отвечают раз в день это ужас).

 

Как минимум надо поставить мой модуль https://opencartforum.com/files/file/7859-ocdevpro-seo-multiyazyk-dlya-sayta-kod-yazyka-v-url-i-pravilnyy-hreflang/

Ну и вероятно нужно тему перевести на второй язык, т.к возможно там есть жесткая привязка к языку.

могу сделать, пишите в личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, ocdev_pro сказал:

 

Как минимум надо поставить мой модуль https://opencartforum.com/files/file/7859-ocdevpro-seo-multiyazyk-dlya-sayta-kod-yazyka-v-url-i-pravilnyy-hreflang/

Ну и вероятно нужно тему перевести на второй язык, т.к возможно там есть жесткая привязка к языку.

могу сделать, пишите в личку

 

Модуль хороший, но увы проблему не решил(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Admiral1985 сказал:

Модуль хороший, но увы проблему не решил(

Он и не должен решить ее, проблема у Вас я написал выше где, в отсутствии необходимых языковых файлов для соответствующего языка для шаблона.
Их нужно найти на английском, создать, перевести на нужный язык и разместить в папке с новым языком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.