Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не появляются товары на сайте после импорта


Recommended Posts

Добрый день! Столкнулся с проблемой после выгрузки товаров через модуль Export/Import Tool (V4.9) for OpenCart 3.x.

 

Дело вот в чем. Выгрузил товары через вышеприведенный модуль, но товары появились только в админ панели, а на сайте их нет. Вернее они есть если перейти на них по ссылки. А в категориях они почему-то не появились.

 

В файле импорта все перепроверил, ошибок нет.

 

Ещё такой момент, если зайти с админки в карточку товара и сохранить её, то она появляется на сайте. И если зайти в категорию на сайте и отсортировать товары по рейтингу, то все товары появляются но нет пагинации и внизу пишется, что отсортировано 7 из 7. Но на самом деле их больше.

 

Уже и в phpmyadmin заходил сравнивал товары которые отображаться на сайте с товарами, которые не отображаться но не выявил никаких различий(

 

Буду очень благодарен если поможете с решением этой проблемы!

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Змінено користувачем Slavik7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Slavik7 сказал:

Добрый день! Столкнулся с проблемой после выгрузки товаров через модуль Export/Import Tool (V4.9) for OpenCart 3.x.

Дело вот в чем. Выгрузил товары через вышеприведенный модуль, но товары появились только в админ панели, а на сайте их нет. Вернее они есть если перейти на них по ссылки. Но а в категориях они почему-то не появились.

 

С такими исходными данными вам скорее всего к ним стоит обратиться

 

astrology.thumb.jpg.644d69dc9d77f9014f5f09353bb0f17b.jpg

 

Змінено користувачем antiuser
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Slavik7 сказал:

Версия OpenCart 3.0.3.2

для Opencart 3 еще возможно надо будет очистить кеш в настройках разработчика - https://prnt.sc/lf0ywm

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я это в первую очередь сделал(

 

Какую ещё информацию и какие подробности моей ситуации нужно написать, чтобы было понятней какая именно у меня проблема?

 

Потому что я уже 3 недели никак не могу решить этот вопрос. А решение этой проблемы не нахожу, а если и нахожу, то оно не помогает(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.