Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение стоимости товара, при выборе размера


Recommended Posts

1 минуту назад, alleks96 сказал:

Нет, а как это сделать?

создать опции размеров, привязать их к товарам и назначить им цены. я не совсем понимаю- как вы планировали менять цену при выборе размера если у вас нет размеров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Dimasscus сказал:

создать опции размеров, привязать их к товарам и назначить им цены. я не совсем понимаю- как вы планировали менять цену при выборе размера если у вас нет размеров?

 

Давайте ещё раз: основная задача была у меня - изменение стоимости на сайте, при выборе другого размера (естественно, у меня есть несколько размеров одного товара). 

Выше мне посоветовали осуществить это через vqmod, загрузив несколько файлов в соответствующие папки.

Vqmod я установил, файлы подгрузил но как физически теперь сделать так, чтобы цена менялась на сайте????? Дополнительных опций то в админке не появилось! За счёт чего, блин, менять эту цену??? Может быть есть какая-то пошаговая инструкция. как это сделать (весь инет перерыл, толком ничего нет, одни рекомендации по установке vqmod)? 

Если я правильно понимаю, то нужно ещё установить vqmod manager, а только потом цену можно будет менять.

 

Более того, после после установки vqmod, появилась какая-то ошибка на сайте: 

Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36   

 

Возможно, сейчас существует конфликт каких-то файлов или где-то что-то не прописалось... Поэтому и прошу у вас помощи в решении этих двух вопросов!!!

Желательно поэтапными шагами, если это. конечно, возможно.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, alleks96 сказал:

 

Давайте ещё раз: основная задача была у меня - изменение стоимости на сайте, при выборе другого размера (естественно, у меня есть несколько размеров одного товара). 

Выше мне посоветовали осуществить это через vqmod, загрузив несколько файлов в соответствующие папки.

Vqmod я установил, файлы подгрузил но как физически теперь сделать так, чтобы цена менялась на сайте????? Дополнительных опций то в админке не появилось! За счёт чего, блин, менять эту цену??? Может быть есть какая-то пошаговая инструкция. как это сделать (весь инет перерыл, толком ничего нет, одни рекомендации по установке vqmod)? 

Если я правильно понимаю, то нужно ещё установить vqmod manager, а только потом цену можно будет менять.

 

Более того, после после установки vqmod, появилась какая-то ошибка на сайте: 

Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36   

 

Возможно, сейчас существует конфликт каких-то файлов или где-то что-то не прописалось... Поэтому и прошу у вас помощи в решении этих двух вопросов!!!

Желательно поэтапными шагами, если это. конечно, возможно.

 

Заранее спасибо!

Я хз как вам обьяснить что у каждоц опции размера должна бьіть указана цена.в карточке товара, там где опции есть указание ценьі. Что еще нужно пояснить я хз

Screenshot_2021-04-02-10-03-46-787_com.android.chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Я хз как вам обьяснить что у каждоц опции размера должна бьіть указана цена.в карточке товара, там где опции есть указание ценьі. Что еще нужно пояснить я хз

Screenshot_2021-04-02-10-03-46-787_com.android.chrome.jpg

 

А вот как у меня даёт возможность прописывать цены:

 

123.thumb.jpg.d477fe6400eb8039d3b48b093a375049.jpg

 

Соответственно, при выборе размера на сайте, необходимо в голове плюсовать сумму к базовой (цена сама не меняется)!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, alleks96 сказал:

 

А вот как у меня даёт возможность прописывать цены:

 

123.thumb.jpg.d477fe6400eb8039d3b48b093a375049.jpg

 

Соответственно, при выборе размера на сайте, необходимо в голове плюсовать сумму к базовой (цена сама не меняется)!

Есть модификатор, которьій добавляет по мимо +,- еще и =,*,/

Ищите на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, alleks96 сказал:

Т.е. vqmod тут ни при чём?

Vqmod только позволяет внести правки в файлы не редактируя их. Но если шаблон не дефолтный, то необходимая правка может не примениться, или может возникнуть конфликт с другими модулями. В этих случаях нужна адаптация файла модуля (xml).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SiteMix сказал:

Vqmod только позволяет внести правки в файлы не редактируя их. Но если шаблон не дефолтный, то необходимая правка может не примениться, или может возникнуть конфликт с другими модулями. В этих случаях нужна адаптация файла модуля (xml).

 

Это всё здорово, но что конкретно мне нужно посмотреть и проверить (чтобы понимать, что шаблон не дефолтный и какие правки нужно внести)?

Если можно, то пожалуйста напишите по шагово.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, alleks96 сказал:

 

Это всё здорово, но что конкретно мне нужно посмотреть и проверить (чтобы понимать, что шаблон не дефолтный и какие правки нужно внести)?

Если можно, то пожалуйста напишите по шагово.

 

Заранее спасибо!

Да при чем тут шаблон. Вьі цену опции указали? С ценой пересчет работает?

Кто вам может сказать дефольньій или нет не видя ваш сайт в глаза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.