Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alleks96

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alleks96

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Там не нашёл, подскажите, где на хостинге это можно посмотреть. Заранее спасибо!
  2. Добрый день! Вопрос остался открытым, может ли ещё кто-то помочь с данным вопросом. Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Прошу помочь с вопросом: необходимо удалить блок с рекламой (на главной странице), баннеры уже все отключил, но не помогло, см. ниже (Version 1.5.4.1.r). Заранее спасибо!
  4. Это всё здорово, но что конкретно мне нужно посмотреть и проверить (чтобы понимать, что шаблон не дефолтный и какие правки нужно внести)? Если можно, то пожалуйста напишите по шагово. Заранее спасибо!
  5. А вот как у меня даёт возможность прописывать цены: Соответственно, при выборе размера на сайте, необходимо в голове плюсовать сумму к базовой (цена сама не меняется)!
  6. Давайте ещё раз: основная задача была у меня - изменение стоимости на сайте, при выборе другого размера (естественно, у меня есть несколько размеров одного товара). Выше мне посоветовали осуществить это через vqmod, загрузив несколько файлов в соответствующие папки. Vqmod я установил, файлы подгрузил но как физически теперь сделать так, чтобы цена менялась на сайте????? Дополнительных опций то в админке не появилось! За счёт чего, блин, менять эту цену??? Может быть есть какая-то пошаговая инструкция. как это сделать (весь инет перерыл, толком ничего нет, одни рекомендации по установке vqmod)? Если я правильно понимаю, то нужно ещё установить vqmod manager, а только потом цену можно будет менять. Более того, после после установки vqmod, появилась какая-то ошибка на сайте: Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36 Возможно, сейчас существует конфликт каких-то файлов или где-то что-то не прописалось... Поэтому и прошу у вас помощи в решении этих двух вопросов!!! Желательно поэтапными шагами, если это. конечно, возможно. Заранее спасибо!
  7. Так а как тогда менять цену в зависимости от размера???
  8. Также появилась ошибка: Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.