Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alleks96

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alleks96

  1. Там не нашёл, подскажите, где на хостинге это можно посмотреть. Заранее спасибо!
  2. Добрый день! Вопрос остался открытым, может ли ещё кто-то помочь с данным вопросом. Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Прошу помочь с вопросом: необходимо удалить блок с рекламой (на главной странице), баннеры уже все отключил, но не помогло, см. ниже (Version 1.5.4.1.r). Заранее спасибо!
  4. Это всё здорово, но что конкретно мне нужно посмотреть и проверить (чтобы понимать, что шаблон не дефолтный и какие правки нужно внести)? Если можно, то пожалуйста напишите по шагово. Заранее спасибо!
  5. А вот как у меня даёт возможность прописывать цены: Соответственно, при выборе размера на сайте, необходимо в голове плюсовать сумму к базовой (цена сама не меняется)!
  6. Давайте ещё раз: основная задача была у меня - изменение стоимости на сайте, при выборе другого размера (естественно, у меня есть несколько размеров одного товара). Выше мне посоветовали осуществить это через vqmod, загрузив несколько файлов в соответствующие папки. Vqmod я установил, файлы подгрузил но как физически теперь сделать так, чтобы цена менялась на сайте????? Дополнительных опций то в админке не появилось! За счёт чего, блин, менять эту цену??? Может быть есть какая-то пошаговая инструкция. как это сделать (весь инет перерыл, толком ничего нет, одни рекомендации по установке vqmod)? Если я правильно понимаю, то нужно ещё установить vqmod manager, а только потом цену можно будет менять. Более того, после после установки vqmod, появилась какая-то ошибка на сайте: Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36 Возможно, сейчас существует конфликт каких-то файлов или где-то что-то не прописалось... Поэтому и прошу у вас помощи в решении этих двух вопросов!!! Желательно поэтапными шагами, если это. конечно, возможно. Заранее спасибо!
  7. Также появилась ошибка: Notice: Undefined variable: text_attributes in /home/.../catalog/view/theme/blue/template/product/product.tpl on line 36
  8. Установил vqmod, но в админке сайта он так и не появился... (в разделе Модули) Если я правильно понимаю, то нужно дополнительно установить: vqmod maneger?! Версия 1.5.4.1.r. Прошу ещё раз проконсультировать по данному вопросу. Заранее спасибо!
  9. Модуля vQmod нет, пробовал править вручную в файле catalog\view\theme\you_theme\template\product\product.tpl, тоже не помогло... Ещё один момент: в файле product.tpl 2 раза встречается <?php echo $price; ?>, какой из них нужно менять? Ещё вопрос: как потом, после установки можно их активировать? Заранее спасибо за ответы!
  10. Я сделал, как там написано, но цена так и не меняется... Может его нужно как-то дополнительно устанавливать или активировать?
  11. Пожалуйста, напишите подробнее, как её установить. Пробовал менять в файле view\theme\you_theme\template\product\product.tpl на: <span id="price_container"><?php echo $price; ?></span> <script type="text/javascript" src="index.php?route=product/ajaxoptions/js&product_id=<?php echo $product_id; ?>"></script> Не помогло... Написано, что можно скопировать файлы, их в эту же папку копировать? Заранее благодарен за ответ!
  12. Добрый день! Интернет-магазин создан на: ocStore © 2009-2021 All Rights Reserved (Version 1.5.4.1.r). При выборе размера товара цена не меняется (возможно только во всплывающем окне, выбора размера, прописать, например: комплект 2-х спальный + 500 р. Получается, что покупатель должен к основной цене прибавлять сумму, которая указана во всплывающем окне, в зависимости от размера, что не совсем удобно). Соответственно возникает вопрос: возможно ли доработать данную версию магазина, чтобы при выборе размера основная цена менялась автоматически (может требуется что-то изменить в настройках)? Или, например, требуется какое-то обновление...? Тогда где его можно скачать и сколько это будет стоить??? Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.