Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

NeitrinoZull, спасибо за модуль.

Планируется ли в будущем доп. кнопки соц.сетей для публикации реф.ссылки кроме ВК? Не плохо было бы добавить facebook, одноклассники, маил.ру, гугл+ ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда выйдет не зависимая от vQmod версия ? Модуль куплен, но не ставлю, жду обновлений! Спасибо за Вашу работу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


NeitrinoZull, спасибо за модуль.

Планируется ли в будущем доп. кнопки соц.сетей для публикации реф.ссылки кроме ВК? Не плохо было бы добавить facebook, одноклассники, маил.ру, гугл+ ;)

Хм... пока не думал т.к. в остальных не зарегистрирован, но мысль интересная))

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда выйдет не зависимая от vQmod версия ? Модуль куплен, но не ставлю, жду обновлений! Спасибо за Вашу работу!

Планирую выходные...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

NeitrinoZull, спасибо за модуль.

Планируется ли в будущем доп. кнопки соц.сетей для публикации реф.ссылки кроме ВК? Не плохо было бы добавить facebook, одноклассники, маил.ру, гугл+ ;)

Хм... пока не думал т.к. в остальных не зарегистрирован, но мысль интересная))

 

>Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда выйдет не зависимая от vQmod версия ? Модуль куплен, но не ставлю, жду обновлений! Спасибо за Вашу работу!

Планирую выходные...

 

По первому - лучше сразу привязать аддтинс сервис.

По второму - я тоже жду))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сегодня установил - у меня сборка Maxystor 1.5.4.1 с шаблоном

 

вроде все работает - но с оплатами какие-то ошибки выводит в админке в партнерская программа транзакции

 

Notice: Undefined variable: payment in /home/s/syroedenru/product-raseo/public_html/admin/view/template/sale/affiliate_form.tpl on line 158  Webmoney Notice: Undefined variable: payment in /home/s/syroedenru/product-raseo/public_html/admin/view/template/sale/affiliate_form.tpl on line 164  Яндекс Деньги Notice: Undefined variable: payment in/home/s/syroedenru/product-raseo/public_html/admin/view/template/sale/affiliate_form.tpl on line 170  Чек Notice: Undefined variable: payment in /home/s/syroedenru/product-raseo/public_html/admin/view/template/sale/affiliate_form.tpl on line 176  PayPalNotice: Undefined variable: payment in /home/s/syroedenru/product-raseo/public_html/admin/view/template/sale/affiliate_form.tpl on line 182  Банковкий перевод

 

 

Где нужно эти виды выплат настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все данные файлы ошибок скинь на почту + файл логов qVmod

можно еще сборку Maxystor там какие модификации есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В разделе с партнерскими ссылками, когда много товаров, сайт открывается очень долго, было бы не плохо как-то немного по другому организовать)

Да есть такое, напишу дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Можете подсобить с таким функционалом?

 

1.

 

Реф-сылка в любом месте магазина например engopencart.ru/desktops/test?tracking=5149ec5212fb4
(т.е. просто дописываем к любой странице ?tracking=5149ec5212fb4)
 
2.
Возможность указать точную сумму вознаграждения за каждый заказ, а не проценты.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Можете подсобить с таким функционалом?

 

1.

 

Реф-сылка в любом месте магазина например engopencart.ru/desktops/test?tracking=5149ec5212fb4

(т.е. просто дописываем к любой странице ?tracking=5149ec5212fb4)

 

2.

Возможность указать точную сумму вознаграждения за каждый заказ, а не проценты.

 

1. да этого достаточно

2. Тут посложнее будет, хотя хз сам не смотрел копать нужно. Если будет не сложно то добавлю к своему модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Тут посложнее будет, хотя хз сам не смотрел копать нужно. Если будет не сложно то добавлю к своему модулю.

Попробуйте пожалуйста, мне очень нужен такой функционал. Я сразу купил бы модуль.

 

p.s. По первому вопросу уточните: если клиент зайдет по ссылке myshop.ru/?tracking=5149ec5212fb4 а потом купит товар myshop.ru/desktops/test  то комиссия засчитается ему, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил vQmod, установил модуль, все по инструкции, но увы, работать не хочет, при переходе

 

Главная :: Модули :: Партнерская программа -> изменить 

 

открывается пустая страница, ничего нет.

буду ждать версию без vQmod....хотелось бы побыстрей получить ее. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при обновление?

Если при обновление если у вас ниже версии версии 1.0 то проблемы будут,

там желательно те файлы которые заменял ранее мой модуль заменить на оригинал.

 

P.S.: Версия без vQmod по мимо установки, требует очень много изменений в других файлах, что бы не подхватывалась стандартная партнерка. (это в плане должен будет проделать тот кто устанавливает)

По этому не обещаю что скоро сделаю.

 

Как вариант быстрого решения могу предложить как было ранее просто замена нескольких файлов, партнерки заменяются их где то в админке: 2-3, и в каталоге: 3 файла + небольшое изменение др файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при обновление?

Если при обновление если у вас ниже версии версии 1.0 то проблемы будут,

там желательно те файлы которые заменял ранее мой модуль заменить на оригинал.

 

P.S.: Версия без vQmod по мимо установки, требует очень много изменений в других файлах, что бы не подхватывалась стандартная партнерка. (это в плане должен будет проделать тот кто устанавливает)

По этому не обещаю что скоро сделаю.

 

Как вариант быстрого решения могу предложить как было ранее просто замена нескольких файлов, партнерки заменяются их где то в админке: 2-3, и в каталоге: 3 файла + небольшое изменение др файлов.

 

устанавливал с нуля, сначала залил файлы модуля, потом понял что у меня не установлен vQmod, установил его, 

потом еще раз залил файлы модуля, перезаписал. выполнил по инструкции, - не фурычит( белая страница при заходе в настройки модуля. 

с другими модулями всегда все быстро и никаких проблем. видимо с vQmod-ом не хочет дружить. 

поэтому буду ждать обычную версию. То что файлы придется править - не страшно, справлюсь :)

 

не скоро это как долго? готов подождать неделю-две. 

если дольше, то придется дальше ковырять vQmod, что не хотелось бы конечно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил модуль, скачал. Поставил. Но партнёрка не изменилась нисколько ((.  Может я не там скачал? Проверьте пож. Я качал здесь: https://opencartforum.com/topic/17509-partnyorskaia-programma-ocstore-150-1551/   Оплата произведена была 09.05.2013, от 
R175959473199

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил модуль, скачал. Поставил. Но партнёрка не изменилась нисколько ((.  Может я не там скачал? Проверьте пож. Я качал здесь: https://opencartforum.com/topic/17509-partnyorskaia-programma-ocstore-150-1551/   Оплата произведена была 09.05.2013, от 

R175959473199

 

Странно, у тебя vQmod установлен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль.

 пишет ошибку на Выборе  геозоны (не выпадает список выбора региона)

 

otice: Undefined index: zone_id in /home/u852/public_html/medsestra.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_affiliate_register.php on line 645

 

вообще, при регистрации партнёра спрашивает слишком много полей, Имхо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль.

 пишет ошибку на Выборе  геозоны (не выпадает список выбора региона)

 

otice: Undefined index: zone_id in /home/u852/public_html/medsestra.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_affiliate_register.php on line 645

 

вообще, при регистрации партнёра спрашивает слишком много полей, Имхо :)

После установки моего модуля так стало? а без модуля как?

Скинь мне на почту файлы:

vQmod/xml/vq2-catalog_controller_affiliate_register.php

catalog/controller/affiliate/register.php

да и еще версию опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен вмод, и всё другое раньше вставало без проблем с первого раза  :cry:

Сделал для MaxyStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, спасибо, вроде работает. Но кое что не получается:

 

1. Реферальная ссылка на магазин ведет на 404 страницу.

2. При клике по товару в партнерском кабинете реф.ссылка не генерируется, а при клике по категории все норм.

3. При использовании кнопки "Опубликовать", получается ссылка с кучей спец. символов. При генерации использовали url_encode/url_decode?

4. Список товаров в партнерском кабинете уезжает далеко за футтер.

 

Прошу помощь!

 

И небольшое пожелание:

 

Насколько возможно переделать список товаров в кабинете, чтобы хотя бы ajax-ом по мере прокрутки добавлялись? У меня товаров не особо много, но при заходе в кабинет уже начинает притормаживать.

 

Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Реферальная ссылка на магазин ведет на 404 страницу.

2. При клике по товару в партнерском кабинете реф.ссылка не генерируется, а при клике по категории все норм.

3. При использовании кнопки "Опубликовать", получается ссылка с кучей спец. символов. При генерации использовали url_encode/url_decode?

4. Список товаров в партнерском кабинете уезжает далеко за футтер.

 

 

1. Возможно у тебя в реф ссылке вместо & знака используется ?

 Сегодня обновлю модуль там будет для двух разных знаков в соответствующих папках

 

2. Интересно почему так)

3. 4. Не совсем понятно что там у тебя, скинь адрес магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Реферальная ссылка на магазин ведет на 404 страницу.

2. При клике по товару в партнерском кабинете реф.ссылка не генерируется, а при клике по категории все норм.

3. При использовании кнопки "Опубликовать", получается ссылка с кучей спец. символов. При генерации использовали url_encode/url_decode?

4. Список товаров в партнерском кабинете уезжает далеко за футтер.

 

 

1. Возможно у тебя в реф ссылке вместо & знака используется ?

 Сегодня обновлю модуль там будет для двух разных знаков в соответствующих папках

 

2. Интересно почему так)

3. 4. Не совсем понятно что там у тебя, скинь адрес магазина.

Спасибо, все работает!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.