Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

barakudka

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача barakudka

  1. Генератор бог с ним, он не важен, там скорее всего в js скрипте конфликт. А вот подсчет правильной комиссии очень нужен и важен, чтобы учитывались бонусные баллы, купоны и т.д.
  2. Буду ждать, так как постоянно делаю акции, рассылаю купоны и необходимо считать процент от итоговой суммы. А генератор ссылок, не понял, он должен работать или нет? Ответа не получил.
  3. С этим модулем кажется что-то не так... Оформил тестовый заказ с бонусами и скидкой по купону, а он посчитал процент от первоначальной суммы, таим образом начисление партнеру составило больше чем поступило магазину на счет )) Мда..
  4. Установил, для товаров работает, а вот для производителей никак не хочет, ни при создании, ни при редактировании, что делать?
  5. Здравствуйте, для версии 2 будет редактор? Очень хотелось бы иметь такой функционал
  6. Спасибо, помогло. Я установил модуль Страницы "Новинки, Популярные, Лидеры продаж, Все товары" для OC 2.x 1.1.0 https://opencartforum.com/files/file/3047-страницы-новинки-популярные-лидеры-продаж-вс/ Подскажите пожалуйста как мне сделать отображение стикера на этих страницах. Спасибо
  7. На странице товара выводит с ошибкой Notice: Undefined variable: text_discount_label in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 27 -82% очистка кеша не помогает, шаблон пока стандартный Notice: Undefined variable: text_discount_label in/home/f/finetrxs/traderfond.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tplon line 27 -82% Notice: Undefined variable: text_discount_label in/home/f/finetrxs/traderfond.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tplon line 27 -82%
  8. просто пару раз нажмине на дату.. 123.JPG Огромное спасибо за подсказку! идеальный модуль :)
  9. Скачал, установил, все в норме, спасибо за модуль! отправил благодарность на WMR :-)
  10. Купил, спасио за модуль! Меня лично все устраивает, не хватает только сортировки, то есть например в настройках модуля устанавливаем: сортировать по: дате добавления, чтобы последние добавленные товары были вверху. Стандартная сортировка по названию сильно не подходит мне. Программиста попросил, он сделал сортировку в списке товаров. Вот не хватает теперь такой сортировки в этом модуле. Сделайте пожалуйста, если не затруднит :-)
  11. устанавливал с нуля, сначала залил файлы модуля, потом понял что у меня не установлен vQmod, установил его, потом еще раз залил файлы модуля, перезаписал. выполнил по инструкции, - не фурычит( белая страница при заходе в настройки модуля. с другими модулями всегда все быстро и никаких проблем. видимо с vQmod-ом не хочет дружить. поэтому буду ждать обычную версию. То что файлы придется править - не страшно, справлюсь :) не скоро это как долго? готов подождать неделю-две. если дольше, то придется дальше ковырять vQmod, что не хотелось бы конечно...
  12. Установил vQmod, установил модуль, все по инструкции, но увы, работать не хочет, при переходе Главная :: Модули :: Партнерская программа -> изменить открывается пустая страница, ничего нет. буду ждать версию без vQmod....хотелось бы побыстрей получить ее. спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.