Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CMA

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CMA

  1. Подскажите пожалуйста как убрать нули в Opencart 2.0.1.1 Запросы выше: Не работают :( MYSQL говорит, что:
  2. Ну так можно ведь скрипт основной оставить, а сам счетчик(информер) показывать только админу. ;)
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать отображение определенного контента только для админа? Как например можно сделать на некоторых движках форумов, вставить/обернуть необходимый код небольшой строкой. Счетчик Яндекса хочется спрятать и показывать только админу.
  4. Всем привет. Просьба помочь с выводом рейтинга в список товаров - opencart 2.0.1.1. Шаблон стандартный. По умолчанию рейтинг выводится, но только когда оставлен отзыв и только звездочки, без количества проголосовавших. Также хочется отобразить и серые звезды - заполнить пустоту. Никак не получается его продублировать из карточки товара в список/категорию каждого товара.
  5. Ищу название(я) модуля по теме Несколько моделей со своими ценами в одном товаре. Например: Захожу в карточку товара, по умолчанию стоит стоимость за упаковку 100гр., справа, в виде опции, есть пункты, где можно выбрать 200гр, 300гр. и т.д. и у каждой опции свои "вкусы"(напрмер 100гр. вкус ягоды, 200гр. вкус яблока) и при выборе одной из этой опции, меняется цена и соответственно артикул. Буду очень благодарен за помощь. Можно зарубежный модуль, не важно.
  6. Это проблема все-таки в сборке? В ней вроде бы только русский язык встроен, города и еще что-то с этим связанное, куча ссылок на их сайт, копирайты и все. Или нет? Или может так работает OC 2.0x?
  7. Lorn, Спасибо! Надо было нажать на кнопку обновления в модификаторах. После этого витрина обновилась :rolleyes: Установлена сборка от opencart-russia и один модуль supermenu.
  8. Помогите пожалуйста сделать для Opencart v2.0.1.1 vqmod ocmod - описание категорий :( И почему то когда добавляю строки с файлами .js в header.tpl, то после перехода в магазин и при просмотре кода они почему то не отображаются/не подключены. В чем может быть причина? Шаблон стандартный.
  9. Оперы больше нет: http://hi-news.ru/business-analitics/brauzer-opera-oficialno-mertv.html
  10. NeitrinoZull, спасибо за модуль. Планируется ли в будущем доп. кнопки соц.сетей для публикации реф.ссылки кроме ВК? Не плохо было бы добавить facebook, одноклассники, маил.ру, гугл+ ;)
  11. Вопрос перед покупкой. Можно реализовать через этот модуль, чтобы при написании человеком отзыв о товаре была возможность указать в доп.поле свой трек номер?
  12. allexp может попробуешь для Одноклассников сбацать модуль экспорта? Очень нужна их аудитория :-)
  13. Opencart forever!


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.