Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли пренести шаблон с одного поддомена на другой домен


Recommended Posts

Здравтсвуйте всем. 

Подскажите пожалуйста , толлько начинаю осваивать осstore , сделал несколько раз сайт(шаблон) на версии 3.0 , потом понял что мало модулей и шаблонов и дополнений  . Но основной сайт пока стоит на  3.0 .

Зарегистррировал ПОДдомен  и хочу на нём разработать сайт с более практичной версией ocstore 2.3.0.2.4, и вбудущем если получиться пренести весь сайт с поддомена ( или шаблон что у меня получится)  на основной домен ? Если такая возможность и как она называеься это фунцкия ? Благодарен за любые подсказки

Змінено користувачем Vladu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vladu сказал:

что мало модулей и шаблонов и дополнений

А каких не хватило?

 

4 минуты назад, Vladu сказал:

вбудущем если получиться пренести весь сайт с поддомена ( или шаблон что у меня получится)  на основной домен

При покупке модулей указывайте тестовый домен, на котором будете разрабатывать

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vladu сказал:

Здравтсвуйте всем. 

Подскажите пожалуйста , толлько начинаю осваивать осstore , сделал несколько раз сайт(шаблон) на версии 3.0 , потом понял что мало модулей и шаблонов и дополнений  . Но основной сайт пока стоит на  3.0 .

Зарегистррировал ПОДдомен  и хочу на нём разработать сайт с более практичной версией ocstore 2.3.0.2.4, и вбудущем если получиться пренести весь сайт с поддомена ( или шаблон что у меня получится)  на основной домен ? Если такая возможность и как она называеься это фунцкия ? Благодарен за любые подсказки

Автор шаблона что думает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vladu сказал:

Я имеею ввиду то что я зделаю на 2.3.02.4. на одном домене , смогу пренести на другой домен , есть такая возможность ?

Модули (не все) привязаны к домену

Этот момент надо уточнять у авторов модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы перенести сайт на другой домен, никаких специальных знаний почти не требуется, достаточно знать версию php. Если возникнут сложности по переносу, вы всегда можете задать их на форуме. При покупке модулей, если требуют указать домен, тогда укажите основной домен  на котором в будущем будет или есть сайт и второй (тестовый домен).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.