Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladu

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vladu

  1. Всем здравствуте подскажите как сделать так чтоб было открыто в браузере две странички и не закрывало сесию , нужно так и каждые 2-3 минуты нужно повторно авторизироваться.
  2. добрый день! подскажите как называется файлы и где его найти ,? файл кторый можно исправить номер контактоного тедефона. Я начинающий, интересно найти его этот файл никак не могу. <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">098 091 00000 </span> просмотрел код , но в папке на хостинге в кренной папки не нахожу его
  3. Я имеею ввиду то что я зделаю на 2.3.02.4. на одном домене , смогу пренести на другой домен , есть такая возможность ?
  4. Здравтсвуйте всем. Подскажите пожалуйста , толлько начинаю осваивать осstore , сделал несколько раз сайт(шаблон) на версии 3.0 , потом понял что мало модулей и шаблонов и дополнений . Но основной сайт пока стоит на 3.0 . Зарегистррировал ПОДдомен и хочу на нём разработать сайт с более практичной версией ocstore 2.3.0.2.4, и вбудущем если получиться пренести весь сайт с поддомена ( или шаблон что у меня получится) на основной домен ? Если такая возможность и как она называеься это фунцкия ? Благодарен за любые подсказки

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.