Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нарисовать и сверстать шаблон


Recommended Posts

Ищу создателя дизайна маркетплейса с лк и разделением на роль. Покупатель, продавец, посыльный. 

 

Предоплат не делаю! Без портфолио так-же отказываюсь работать. Репутацию в ру нете докажу! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Eli сказал:

создателя дизайна

Дизайнера или верстальщика все же?

 

48 минут назад, Eli сказал:

Предоплат не делаю!

Этапная оплата? Договор?

 

48 минут назад, Eli сказал:

Репутацию в ру нете докажу! 

По какой системе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Eli сказал:

Предоплат не делаю! Без портфолио так-же отказываюсь работать.

 

Это вам на фриланс биржи с подобными тараканами.

 

Выдано предупреждение:
- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Eli сказал:

Ищу создателя дизайна маркетплейса с лк и разделением на роль. Покупатель, продавец, посыльный. 

 

Предоплат не делаю! Без портфолио так-же отказываюсь работать. Репутацию в ру нете докажу! 

Вам прямой путь на флилансы где делают за Фри и без оплат и без гарантий :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.03.2021 в 15:52, matroskin92 сказал:

Дизайнера или верстальщика все же?

 

Два в одном! 

Цитата

Этапная оплата? Договор?

Нет! Гарант, пост оплата! За 20 лет в рунете, достаточно потратил на "чудо работников". К сожалению русскоязычные люди не всегда готовы строить бизнес на года. ИМХО!

Цитата

По какой системе?

SEO оптимизатор, журналист, работаю с ведущими телеканалами мира.

 

 

 

Цитата

Вам прямой путь на флилансы где делают за Фри и без оплат и без гарантий :)

Я там 11 лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Eli сказал:

Два в одном! 

 

4 часа назад, Eli сказал:

"чудо работников"

 

Мне, честно, добавить нечего. 

Удачи в поиске исполнителей, но что-то мне подсказывает

 

На этот форум лучше приходить с четким ТЗ и искать узких специалистов, которых здесь достаточно, а учитывая их низкий ценник, еще и выгодно. 

Но, без предоплаты или поэтапной оплаты, искать будете долго и вновь найдете

 

4 часа назад, Eli сказал:

"чудо работников"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, matroskin92 сказал:

 

 

 

Но, без предоплаты или поэтапной оплаты, искать будете долго и вновь найдете

 

 

 

А с предоплатой уже наработались... В полне можно проводить сделки через гарант. А человек, с которым в конце сработаемся, получит от меня достаточное количество работы.  После частичной оплаты начинается затягивание времени, вымогательство дополнительных денег и поиски причины почему послать в анус. Вот господин, взял 12к, а потом "мне сначала нужен дизайн! Если не хочешь платить за дизайн, задаток возвращать не буду!"  

Так что либо работа по постоплате, либо гарант! Третьего варианта не будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Eli сказал:

А человек, с которым в конце сработаемся, получит от меня достаточное количество работы. 

Нормальные разработчики имеют достаточное количество работы за достаточное количество денег и, что немаловажно, имеют выходные со всеми вытекающими )

 

Цитата

В полне можно проводить сделки через гарант.

Для сделок через гарант, оформите понятную задачу (ТЗ в идеале), которую специалист сможет оценить по часам (для вас сумма денег и срок выполнения).

 

Удачи вам в проекте!

Змінено користувачем RyanHill7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Eli сказал:

А с предоплатой уже наработались...

Надо адекватно подходить в к подбору исполнителей, а не брать тех, кто пишет в личку с нулевым или околонулевым рейтингом и пустым профилем. Хотя учитывая, что вам в ответ приходят цитаты 

 

17 минут назад, Eli сказал:

"мне сначала нужен дизайн!

техническое задание вы составляете от слова - никак. Хотя исходя из опубликованной информации - исполнитель прав. Это мое мнение.

 

18 минут назад, Eli сказал:

Так что либо работа по постоплате, либо гарант! Третьего варианта не будет!

Где гарант что вы не кинете? Арбитражи на таких площадках всегда занимают позицию заказчика, так как именно они приносят прибыль этим площадкам, это давно известный факт и заказчики этим пользуются. Опытные исполнители на таких площадках, как правило, отсутствуют.

 

22 минуты назад, Eli сказал:

А человек, с которым в конце сработаемся, получит от меня достаточное количество работы. 

И вы думаете это плюс? Нет. Во фриланс идут как раз для того, чтобы не зависеть от одного заказчика и иметь свободу выбора в пользую более интересного и выгодного проекта.

 

Собственно не мне Вам тут преподавать как нужно работать с исполнителями, но Ваш подход и Ваш опыт говорят о негативе. Может пора сделать выводы?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а то точно форум вебмастеров? Я туда попал? А то тут гаранты кидают, заказчики не платят и такое ощущение что это не форум специалистов узкого профиля, а игра "найди отмазки". 

Г-н Матроскин, 17 и 35 лет я живу в Израиле и тут у нас говорят "- Хочешь работать, находишь компромис. Не хочешь, так виноваты все кроме тебя!" 

Я с 8 лет обеспечеваю себя сам, с 21го жену с детьми, с 30ти ещё и чужие семьи, так вот: - Мне **** на деньги, я найду ещё мне жалко время, которое я трачу на безполезные разговоры. 

Хотите заработать, берите мой проект я заплачу. Не хотите, не тратьте пожалуйста свое и мое время объяснениями как гаранты кидают, несчастных дизайнеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.