Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Eli

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Eli

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Образований два, докторат по истории Израиля, вторая степень по экономики. За грамматические ошибки, прошу извинить. Я считаю что не плохо владею русским языком, хоть это и третий язык в моем случае и владею им с 18ти лет. Все сказанное дальше можно было сократить до одного вопроса и не повторяться. Имя публично разглашать не будет этичным ходом с моей стороны. Для Израиля, весьма медийная личность. В последствие, в личном знакомстве, обязательно вам расскажу, более того предоставлю все доказательства что я это я. Что касается оплаты, то я нарочно ставлю некоторые рамки, дабы исключить компании посредники. Мне интересно прямое сотрудничество с исполнительным человеком, а не "корпорации пузыри" которые лопнут спустя сутки. В любом случае, я так-же написал, " гарант приветствуется ", что говорит о том, что я готов взять расходы гаранта на себя. Как я и говорил, мне не жалко денег, мне жалко время. А гарант, именно тот "инструмент" на который (имхо) согласится адекватный уважающий себя человек. Ну и раз уж вы изъявили желание, могу я вас попросить продемонстрировать свои труды? . Да, я согласен что это выглядит как усложнение задачи, и вы абсолютно правы, что ваше предложение быстрее и проще. Однако на самописном движке, потом очень сложно что-либо изменять. Когда придет время продавать, придется еще год потратить на обучение нового владельца. А основная моя задача будет именно "Экзит". В моих мечтах, к 45ти я пенсионер, на карибах с собственными тусовками. Не хочу жить как Джеф Безос, с одной стороны много денег, с другой каждый роется в его нижнем белье, а бумагу использованною им в туалете тащат на анализ... По этому все бизнесы которые я создаю, в конце на продажу. Что уже означает на старте, задумываться о передаче.
  2. Хороший вопрос. Желательно все уместить в опенкарт, однако я не мечтатель или философ и понимаю что придется использовать отдельные элементы на других цмс/ос.
  3. И так мне необходим интернет магазин, с некоторыми доработками: 1) Создание/разработка/доработка функции при которой покупатель может предложить свою цену и свои условия (как на восточном базаре). 2) Доработка/создание/разработка функционала посыльного. Посыльный видет что, сколько и куда вести, также может предложить свою цену или согласиться на условия продавца. 3) Разработать/своравать/переработать/написать функционал посыльного с последующим выводом в приложение для смартфонов указывающее местоположение посыльного с нашим товаром. Ну и как вы могли понять, работы много и на много лет. Все мои проекты созданные до сих пор, работают и приносят прибыль. Не много лирики; - Я дважды за свою карьеру получал "exit" в сумму с шестью нулями. Оба раза, набирал в команду "no name's", которые остались работать в компании после ее продажи. Я верю в людей, у меня есть деньги и есть возможности и связи. Эта тема не для обсуждения моей персоны, это начало третьего проекта который принесет не плохие деньги и даст будущее. Работа исключительно на моих условиях, если они вас не устраивают, пожалуйста не теряйте времени, найдите школьника, отберите у него сто баксов и выпейте пива. Повторюсь: - Мои идеи работают, приносят прибыль и все довольны. Дальше, дело за желающими. Работаю как по оплате труда, так и за процент от будущей прибыли! Предоплаты не будет, я готов доказать свою репутацию как человек с достоинством и честью, не готов терять время.
  4. Сейчас не влияет, а через 20-30 дней позиции пойдут вниз так как бот яшы и гошы увидет накрутка. Я бы ещё посоветовал вам в htachesss прописать правила отсеивания ботов. Попросите у вашего хостера. У них всегда свежая база.
  5. Ребят, а то точно форум вебмастеров? Я туда попал? А то тут гаранты кидают, заказчики не платят и такое ощущение что это не форум специалистов узкого профиля, а игра "найди отмазки". Г-н Матроскин, 17 и 35 лет я живу в Израиле и тут у нас говорят "- Хочешь работать, находишь компромис. Не хочешь, так виноваты все кроме тебя!" Я с 8 лет обеспечеваю себя сам, с 21го жену с детьми, с 30ти ещё и чужие семьи, так вот: - Мне **** на деньги, я найду ещё мне жалко время, которое я трачу на безполезные разговоры. Хотите заработать, берите мой проект я заплачу. Не хотите, не тратьте пожалуйста свое и мое время объяснениями как гаранты кидают, несчастных дизайнеров.
  6. А с предоплатой уже наработались... В полне можно проводить сделки через гарант. А человек, с которым в конце сработаемся, получит от меня достаточное количество работы. После частичной оплаты начинается затягивание времени, вымогательство дополнительных денег и поиски причины почему послать в анус. Вот господин, взял 12к, а потом "мне сначала нужен дизайн! Если не хочешь платить за дизайн, задаток возвращать не буду!" Так что либо работа по постоплате, либо гарант! Третьего варианта не будет!
  7. Два в одном! Нет! Гарант, пост оплата! За 20 лет в рунете, достаточно потратил на "чудо работников". К сожалению русскоязычные люди не всегда готовы строить бизнес на года. ИМХО! SEO оптимизатор, журналист, работаю с ведущими телеканалами мира. Я там 11 лет
  8. Гарант приветствуется ! Бюджет до 15000 русских рублей.
  9. Уважаемый, я не открывал дебаты. Я выразил свое ведение, из собственного опыта. Да и если вы профи, то просто внимательно прочтите то что написано о новой системе Яшы и Гоши. Знаю что долго и нудно, но если не искать легких путей от различных "разшифровщиков" то там четко написано " ... знаки препинания, будут знаком к остановке и началу новой индексации." Я конечно не живу в РФ и не претендую на знатока русского языка но мои позиции по вч увеличились, после того как я начал ставить ключи в H1 и перестал ставить там точки...
  10. Ищу создателя дизайна маркетплейса с лк и разделением на роль. Покупатель, продавец, посыльный. Предоплат не делаю! Без портфолио так-же отказываюсь работать. Репутацию в ру нете докажу!
  11. По опыту в 15 лет, могу сказать что поисковик будет видеть только то что до восклицательного знака. Вообще не рекомендую использовать знаки препинания до конца запроса. Любая точка, запятая, вопросительный\восклицательный знак, это минус 0.04% в качестве позиции.
  12. С удовольствием поработаю с хорошим профессионалом, обладающим возможностью "не набирать валом клиентов". 1) Настройка многопользовательского уровня цмс. Покупатель, Продавец, Посыльный, Служба поддержки (модератор/администратор) 2) Не обходимо создать / найти / переписать (нужное подчеркнуть) модуль "базара", предложения юзером своих условий. Отличается от записок тем, что в конце, если продавец дает соглашается, то система переводит все это дело в сделку. 3) Подготовка сайта к переводу на иврит (установка RTL) 4) Создание / написание / поиск модуля для посыльных (предложение цены посыльным, который уже видет сколько, от куда и куда надо доставить) Ну и еще некоторые плюшки будут переданы в конкретном т.з. Высоко ценю свое и ваше время, плачу во время но не дурак что-бы выкладывать миллионы не за что. Все гарантии о себе предоставлю, репутацию в рунете подтвержу. Что собственно потребую и от вас. Связь ПМ.
  13. Спасибо большое, за то что пощадили мое время. Огромное спасибо за ответ
  14. Бесценный совет!!! Не вольно вспомнил " - Что-то поменяли, что не поменяли. Что-то поменялось, что-то нет и этого уже не изменить!" Более четко-го и насыщенного ответа, я не получал за четверть века!
  15. Приветствую уважаемые местные завсегдатаи. Что лучше всего ставить, учитывая что потом магазин придется еще допиливать 2ю или все-же 3ю версию? Где можно разжиться хорошим кодером знатоком опенкарт? Надо допилить доставку и пару фитчей которые необхадимы. Как сложно перевести потом на иврит? на вп у меня стоит плагин wpml есть что-то подобное для для опенкарт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.