Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата через приложение Приват24


komo2000

Recommended Posts

При выборе оплаты "через приложение Приват24" - заходит в приложение, выбирается карта с которой оплачивается, и осуществляется оплата на расчётный счёт или карту ключ. Оплата в грн.

в приложении Приват 24, автоматически подставлялся номер счёта и сума в грн, что-бы клиент сам не набирал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это должно быть реализовано в модуле ликпей. Во всяком случае я на некоторых сайтах видел выбор оплаты внутри ликпея - карта, П24, Gpay. Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 години назад, pawana сказав:

Это должно быть реализовано в модуле ликпей. Во всяком случае я на некоторых сайтах видел выбор оплаты внутри ликпея - карта, П24, Gpay. Как-то так.

ликпей берет процент при оплате на расчётній счёт?

Интересует именно оплата на прямую через приложение Приват 24, там оплата без процентов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, komo2000 сказал:

ликпей берет процент при оплате на расчётній счёт?

А какже.

 

33 минуты назад, komo2000 сказал:

Интересует именно оплата на прямую через приложение Приват 24, там оплата без процентов.

Отличная идея. И почему никто раньше не додумался :). В своем АПИ приват использует ликпей. Так что бесплатно не выйдет :)

Если хотите без комиссии - карта-ключ решает все проблемы :) И под рро не попадете :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pawana сказал:

Если хотите без комиссии - карта-ключ решает все проблемы :) И под рро не попадете :)

 

Пожалуйста подробней об этом :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, pawana сказал:

О чем именно?

Об этом:

Цитата

Если хотите без комиссии - карта-ключ решает все проблемы :) И под рро не попадете

 

РРО - это кассовый аппарат, верно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Espresso.Doktor сказал:

РРО - это кассовый аппарат, верно ?

Да. При оплате на карту-ключ к счету в П24 и и терминалы П24 проводка идет как платеж по реквизитам (аналогично оплате через кассу банка). Такие операции на требуют формирования ФЧ. Правда это не касается рисковых групп товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, pawana сказал:

Да. При оплате на карту-ключ к счету в П24 и и терминалы П24 проводка идет как платеж по реквизитам (аналогично оплате через кассу банка). Такие операции на требуют формирования ФЧ. Правда это не касается рисковых групп товаров.

 

Хорошо, а модуль такой хитрый есть под эту задачу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2021 в 22:53, pawana сказав:

А какже.

 

Отличная идея. И почему никто раньше не додумался :). В своем АПИ приват использует ликпей. Так что бесплатно не выйдет :)

Если хотите без комиссии - карта-ключ решает все проблемы :) И под рро не попадете :)

Ищу модуль, который будет осуществлять оплату на расчётный счёт или карту ключ через Приложение Приват24.

Нажимает кнопку оплатить, перебрасывает сразу в приложение Приват24, и в приложение уже введены карта ключ и сумма, что-бы клиент сам не набирал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Espresso.Doktor сказал:

Хорошо, а модуль такой хитрый есть под эту задачу ?

 

47 минут назад, komo2000 сказал:

Ищу модуль, который будет осуществлять оплату на расчётный счёт или карту ключ через Приложение Приват24.

liqpay

Объясните мне, почему банк должен вам бесплатно предоставлять такую возможность? Не хотите платить - не платите, отправляйте номер карты-ключа людям и получайте деньги на р/с. Все в ваших руках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, pawana сказав:

 

liqpay

Объясните мне, почему банк должен вам бесплатно предоставлять такую возможность? Не хотите платить - не платите, отправляйте номер карты-ключа людям и получайте деньги на р/с. Все в ваших руках.

Потому-что банк и так берёт денги за обслуживание расчётного счёта. Почему я должен ещё что-то платить банку просто за пересылку денег.

Все равно рано или позно такой модуль сделают. Не к Приват Банку так к другому банку, мне всеравно какой банк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, komo2000 сказал:

Потому-что банк и так берёт денги за обслуживание расчётного счёта. Почему я должен ещё что-то платить банку просто за пересылку денег.

Все равно рано или позно такой модуль сделают. Не к Приват Банку так к другому банку, мне всеравно какой банк.

Это называется эквайринг. и все платежные системы берут комиссию за успешную транзакцию. Так что ждите. 

Visa,  Mastercard тоже берут комиссии за транзакции только платит их банк. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, niger сказав:

Это называется эквайринг. и все платежные системы берут комиссию за успешную транзакцию. Так что ждите. 

Visa,  Mastercard тоже берут комиссии за транзакции только платит их банк. 

Мне не нужен эквайринг.

Мне нужна простая пересылка денег с одного рачсётного счёта на другой расчётный счёт, которые находятся в одном банке!

Люди и так платят на расчётный счёт через приложение, ищу модуль который будет автоматически вводить номер расчётный счёт и суму в приложении банка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, komo2000 сказал:

ищу модуль который будет автоматически вводить номер расчётный счёт и суму в приложении банка.

Интересно, а если Дубилет вам лично скажет, что это не возможно, Вы продолжите искать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 хвилин назад, pawana сказав:

Интересно, а если Дубилет вам лично скажет, что это не возможно, Вы продолжите искать? :)

Это возможно причём очень легко )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, komo2000 сказал:

Это возможно причём очень легко )

послушаю как это легко. удивлю безопасников банка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dimasscus сказал:

послушаю как это легко. удивлю безопасников банка

:)))

2 часа назад, komo2000 сказал:

Это возможно причём очень легко )

Да прибудет с вами сила!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, komo2000 сказал:

Мне не нужен эквайринг.

Мне нужна простая пересылка денег с одного рачсётного счёта на другой расчётный счёт, которые находятся в одном банке!

Люди и так платят на расчётный счёт через приложение, ищу модуль который будет автоматически вводить номер расчётный счёт и суму в приложении банка.

Я даже подпишусь на эту тему, когда найдете напишите пожалуйста как вы это сделали. Если это прям так просто автоматически зайти на сайт банка, выбрать правильную форму и заполнить ее. 

 

 

Полез искать на сайт привата, даже то, что не требует Liqpay все равно комиссия. 2% + абонплата, либо 2,75%  - но вы как найдете как сделать бесплатно обязательно дайте знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сподвижники, если я правильно понял автора топика.

 

Ему нужно такой модуль как по оплате Вегателеком.

Заходишь в свой аккаунт, нажимаеш оплатить.

Тебе предлагает выбрать оплату, выбираешь.

Дальше тебе отправляет в окно с оплатой.

Там уже есть указанный личный счет клиента, и сума для оплаты ( суму можно изменить).

Вводишь номер карты, дату, сивикод, потом нажимаешь оплатить.

Потом подтверждение смс-кой, и оплата прошла.

 

Человек хочет тоже самое но что бы работало через Приват24, хотя могу и ошибаться.

Реально это интересно, если оно будет открывать окно типа перевести с карты на карту и подставлять в комментарий нужный текст.

И если это будет работать "бесплатно" то будет отличный модуль оплаты, но пилить его надо будет под каждый банк отдельно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Espresso.Doktor сказал:

Сподвижники, если я правильно понял автора топика.

 

Ему нужно такой модуль как по оплате Вегателеком.

Заходишь в свой аккаунт, нажимаеш оплатить.

Тебе предлагает выбрать оплату, выбираешь.

Дальше тебе отправляет в окно с оплатой.

Там уже есть указанный личный счет клиента, и сума для оплаты ( суму можно изменить).

Вводишь номер карты, дату, сивикод, потом нажимаешь оплатить.

Потом подтверждение смс-кой, и оплата прошла.

 

Человек хочет тоже самое но что бы работало через Приват24, хотя могу и ошибаться.

Реально это интересно, если оно будет открывать окно типа перевести с карты на карту и подставлять в комментарий нужный текст.

И если это будет работать "бесплатно" то будет отличный модуль оплаты, но пилить его надо будет под каждый банк отдельно.

 

Все немного не так. Точнее совсем не так:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 годин назад, niger сказав:

Я даже подпишусь на эту тему, когда найдете напишите пожалуйста как вы это сделали. Если это прям так просто автоматически зайти на сайт банка, выбрать правильную форму и заполнить ее. 

 

 

Полез искать на сайт привата, даже то, что не требует Liqpay все равно комиссия. 2% + абонплата, либо 2,75%  - но вы как найдете как сделать бесплатно обязательно дайте знать

Каждый день платять клиенты на расчетный счёт или "карту ключ" через приложение Приват 24 - без процентов! Я тоже так плачу. Какие могут быть проценты при оплате с одного расчётного счёта на другой расчётный счёт ???????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, komo2000 сказал:

Каждый день платять клиенты на расчетный счёт или "карту ключ" через приложение Приват 24 - без процентов! Я тоже так плачу. Какие могут быть проценты при оплате с одного расчётного счёта на другой расчётный счёт ???????

Так в єтом и суть -"через приложение". Но похоже вам єтот момент не понятен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 годин назад, Dimasscus сказав:

Так в єтом и суть -"через приложение". Но похоже вам єтот момент не понятен

похоже вам не понятен, или может у вас другие условия оплати.

Если у вас перечисление с одного расчётного счёта на другой расчётный счёт в одном банке - стоит 2,75%, то ..................................................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, komo2000 сказал:

похоже вам не понятен, или может у вас другие условия оплати.

Если у вас перечисление с одного расчётного счёта на другой расчётный счёт в одном банке - стоит 2,75%, то ..................................................

Єто стоимость єквайринга. Так єто работает у всех систем, представьте себе. Вьі же не понимая как єто работает, тянете глобус на сову. Пьітаясь на веб натянуть банковский продукт- приложение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.