Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как редактировать или стереть или заменить ссылки на css, link в header.twig


MisterD

Recommended Posts

Подскажите мне пожалуйста: Как редактировать или стереть или заменить ссылки на css, link в header.twig

Он циклом подгружает ссылки не все которые мне нужны. Как и где их отредактировать?:huh:   

	{% for style in styles %}
        <link href="{{ style.href }}" type="text/css" rel="{{ style.rel }}" media="{{ style.media }}" />
    {% endfor %}

    {% for link in links %}
        <link href="{{ link.href }}" rel="{{ link.rel }}" />
    {% endfor %}

 

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно это в контроллерах проставляется, например так в товаре:

$this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical');
$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js');
$this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css');

:

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MisterD сказал:

Вот , нашёл похожий вопрос.  Но тема так и не раскрыта. Свои ссылки я всё же не нахожу. 

а теме на которую вы ссылаетесь последний ответ полностью раскрыл где и что искать

в вашем случае в контроллере(любом) добавляются скрипты и стили в свойства links и styles  класса  document

а конкретнее- любой из используемых модулей у вас может подключать свои ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может по другому вопрос задам, есть различные макеты, на одном макете в header подтягивается одни ссылки, для другого макета другие ссылки, из-за этого некоторые элементы либо съезжают из-за подтягивания стилей других, либо не работает из-за .JS неверных. Так вот я ищу именно тот файл который прописывает ссылки для теих или иных шаблонов.

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MisterD сказал:

Может по другому вопрос задам, есть различные макеты, на одном макете в header подтягивается одни ссылки, для другого макета другие ссылки, из-за этого некоторые элементы либо съезжают из-за подтягивания стилей других, либо не работает из-за .JS неверных. Так вот я ищу именно тот файл который прописывает ссылки для теих или иных шаблонов.

попробую упростить :))

поиском по файлам ищите файл содержащий в себе имя файла js или css

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, MisterD сказал:

Так вот я ищу именно тот файл который прописывает ссылки для теих или иных шаблонов

Ключевое слово тут - несовместимость. Это необязательно какой-то конкретный файл, это может быть неудачное сочетание подгружаемых файлов. Тут пальцем в небо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.