Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO-продвижение


biver

Recommended Posts

Добрый день!

 

Нужен специалист по SEO для продвижения сайта. Из требований:

1. Наличие отзывов на форуме

2. Наличие портфолио

3. Четность, порядочность, пункуальность - это не пустые слова. Быстро расстались с предыдущим специалистом из-за несоблюдения сроков.

4. Четкий план работ на несколько месяцев вперед (столько-то текстов, статей, ссылок) и бюджет на продвижение.

5. Мне бы очень хотелось понимать, что я плачу Х рублей за У часов работы (напишите, сколько часов вы будете тратить на проект в месяц и уровень оплаты)

 

Сайт - https://tk-solutions.ru/

 

Уважаемые форумчане, буду рад, если Вы поделитесь инсайтами, сколько вы платите вашим SEO специалистам и довольны ли вы результатом? Как вы контролируете результат? Можете ли Вы их порекомендовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, biver сказал:

что я плачу Х рублей за У часов работы

здесь это так не работает, иначе деньги на ветер...

2 часа назад, biver сказал:

Как вы контролируете результат?

чтоб нанимать сео специалиста нужно для начала самому быть им, и знать конкретно, что из сайтом нужно делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

8 minutes ago, Zetx said:

здесь это так не работает, иначе деньги на ветер...

чтоб нанимать сео специалиста нужно для начала самому быть им, и знать конкретно, что из сайтом нужно делать

Вот чего как раз хотелось бы избежать... Я понимаю, что Вы правы, но все пытаюсь найти того самого. Специалистов море, у всех "более 5 лет успешной работы", "положительные отзывы"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь тут нужно 2 человека:

1 SEO-специалист, который сделает план и 2 контент-менеджер, который будет выполнять нормативы и заказывать статьи, а потом с Вами их согласовывать. Ведь у Вас, как знатока своего товара, наверняка будет свое видение на какие-то вещи, которое отличается от фрилансера, что писал работу на основе других статей, и в товаре особо не разбирается.

 

А результат SEO - это только наличие продаж и рост продаж. И отслеживание хотя бы Яндекс вебвизора помогает понять, есть ли взаимосвязь между теми же статьями и продажами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я Ваш сайт. Вам SEO может и не поможет)) по крайней мере статейное.

 

Имхо, Вам нужен аналитик в штат, который будет вести интересный для Вашей аудитории блог о тенденциях рынков... Тут статьи без полного погружения в тему выйдет не то.

 

И ещё, замечу, что с телефона у Вас менюшка на сайте не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может стоит рекламировать сайт на профильных мероприятия. Активно там позиционироваться. Ваши покупатели - не случайные обыватели.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, SergeTkach said:

Посмотрел я Ваш сайт. Вам SEO может и не поможет)) по крайней мере статейное.

 

Имхо, Вам нужен аналитик в штат, который будет вести интересный для Вашей аудитории блог о тенденциях рынков... Тут статьи без полного погружения в тему выйдет не то.

 

И ещё, замечу, что с телефона у Вас менюшка на сайте не работает.

Доброе день! Спасибо за советы! А за меню отдельное большое спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.