Jump to content
Rusmir76

Интернет магазин на Opencart 3 с подробным ТЗ и Дизайном по Вашей цене.

Recommended Posts

4 минуты назад, egor23 сказал:

мда, интересное мнение. значит все кто что то написал что может сделать это люди с низкой квалификацией.

и если так судить, то люди с высокой квалификацией даже писать нечего не будут.

тогда вопрос - а что вы тут делаете ?

пришли посмотреть на людей с низкой квалификацией и им сказать об этом ?

вы сейчас просто оскорбили всех тех кто написал выше что могут сделать.

мне кажется после такого вам тут делать нечего. идите к высококвалифицированным.

Я только ответил на вопрос, дальше уже Ваша воля. Большая просьба не говорить за всех. Есть конкретные предложения? Будем рады рассмотреть.

В 20.02.2021 в 20:20, Vetroff сказал:

Вы почти всех мастеров уже послали в телеграм чате )

К сожалению не имею представления о чем Вы. Написали кажется двое с предложением сначала заплатить за то чтобы прочитать ТЗ. ) Я предложил включить эту цену в стоимость разработки. В ответ поступило предложение 700 000 рублей. данная информация было принята к сведению с благодарностью. "Посылать" не в наших правилах. Заранее спасибо за понимание.

В 20.02.2021 в 10:24, Rusmir76 сказал:

Требуется создание современного интернет-магазин на Opencart 3 с нуля с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра. Боевой сайт-образец: shop.tatte.kz. Новый сайт создается на его замену.

Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы):
https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1%3A2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0

ТЗ на разработку сайта: https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw

Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются. В задании есть четкое ТЗ и готовый дизайн. 

Мы приложили усилия и расписали/нарисовали все максимально подробно. Перед отзывом большая просьба внимательно ознакомиться с заказом в приложенной документации (ТЗ, Дизайн), определиться с ценой, сроками, вопросами и писать сразу по делу, например:

1. Мои работы на Opencart 3: ____, ____, ____, Есть вопросы по ТЗ/Дизайну:  1___, 2___, 3___...

2. Мои работ на Opencart 3: ____, ____, ____, Предлагаем рассмотреть предложение: цена - _______ руб., срок ______ дней.

Очень ждем дельные предложения от мастеров своего дела! 

ТЗ функционал сайта shop.tatte.kz.docx 5 \u041c\u0411 · 8 downloads

Сайт я делал много лет
Не сосчитать мне съеденных за это время котлет.

Встречал закат и провожал рассвет,
Пока на клаву тень кидал вебмастер-абитуриент...

12 000$ laravel + nuxt  срок 3-4 месяца, в opencart делать такое это кощунство и страдания 

• +1 1

В 20.02.2021 в 07:24, Rusmir76 сказал:

Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы)

Остальные 5 версий для мобильных и планшетов есть?

В 26.02.2021 в 09:31, stickpro сказал:

12 000$ laravel + nuxt  срок 3-4 месяца, в opencart делать такое это кощунство и страдания 

Интересно было бы взглянуть на структуру расходования этих 12 000$ за 3-4 месяца.

3 минуты назад, EVMedvedev сказал:

Интересно было бы взглянуть на структуру расходования этих 12 000$ за 3-4 месяца.

Расходование моих личных средств? Зачем вам знать, куда я трачу деньги?

3 часа назад, stickpro сказал:

Расходование моих личных средств? Зачем вам знать, куда я трачу деньги?

Нет, я имел ввиду смету расходов по проекту. Какой этап работ сколько стоит и сколько и какие будут этапы. Разработка системы с нуля - тот еще геморой. Знаю по личному опыту.

4 часа назад, EVMedvedev сказал:

находим кто сделает за 10000, а 2000 забираем себе.

Вот и вся структура :)

1 час назад, nikifalex сказал:

находим кто сделает за 10000, а 2000 забираем себе.

Вот и вся структура :)

Те находят кто сделает за 5000 по итогу студент с форума делает за 500 на opencart)) 

Те находят кто сделает за 5000 по итогу студент с форума делает за 500 на opencart)) 
Вынужден согласиться. Если проект не укладывается в движок, для любителей опенкарт. В него можно уложить все что угодно. Но какая потом сторона медали обратная.
Да когда структура ведения бизнеса не подходит продать майки, а нужно строить свое решение, то фреймворк тому в помощь и цена оправдана.
Иначе получится магазин недорого, с бекенд частью потому что это cms так диктует.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk