Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rusmir76

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Алматы

Відвідувачі профілю

995 переглядів профілю

Rusmir76's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сайт я делал много лет Не сосчитать мне съеденных за это время котлет. Встречал закат и провожал рассвет, Пока на клаву тень кидал вебмастер-абитуриент...
  2. К сожалению не имею представления о чем Вы. Написали кажется двое с предложением сначала заплатить за то чтобы прочитать ТЗ. ) Я предложил включить эту цену в стоимость разработки. В ответ поступило предложение 700 000 рублей. данная информация было принята к сведению с благодарностью. "Посылать" не в наших правилах. Заранее спасибо за понимание.
  3. Я только ответил на вопрос, дальше уже Ваша воля. Большая просьба не говорить за всех. Есть конкретные предложения? Будем рады рассмотреть.
  4. Практически весь функционал реализован на боевом сайте (95% точно), дизайн тоже. О какой туче Вы говорите не понятно.
  5. Сколько людей, столько и мнений. К сожалению как правило люди с низкой квалификацией чаще всего и пишут: могу сделать, напишите мне. Вот только, честно говоря, абсолютно не понятно, что писать в таких случаях, мягко говоря.
  6. К сожалению, такие исполнители не рассматриваются. Как правило, веб мастера, работающие "по крупному", не считают большим трудом просмотреть ТЗ и даже рады, когда оно подробное.
  7. Требуется создание современного интернет-магазин на Opencart 3 с нуля с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра. Боевой сайт-образец: shop.tatte.kz. Новый сайт создается на его замену. Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы): https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1%3A2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0 ТЗ на разработку сайта: https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются. В задании есть четкое ТЗ и готовый дизайн. Мы приложили усилия и расписали/нарисовали все максимально подробно. Перед отзывом большая просьба внимательно ознакомиться с заказом в приложенной документации (ТЗ, Дизайн), определиться с ценой, сроками, вопросами и писать сразу по делу, например: 1. Мои работы на Opencart 3: ____, ____, ____, Есть вопросы по ТЗ/Дизайну: 1___, 2___, 3___... 2. Мои работ на Opencart 3: ____, ____, ____, Предлагаем рассмотреть предложение: цена - _______ руб., срок ______ дней. Очень ждем дельные предложения от мастеров своего дела! ТЗ функционал сайта shop.tatte.kz.docx
  8. Или наоборот... вряд ли в стилях.
  9. Скорее всего этот параметр где-то в стилях?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.