Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rusmir76

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rusmir76

  1. Сайт я делал много лет Не сосчитать мне съеденных за это время котлет. Встречал закат и провожал рассвет, Пока на клаву тень кидал вебмастер-абитуриент...
  2. К сожалению не имею представления о чем Вы. Написали кажется двое с предложением сначала заплатить за то чтобы прочитать ТЗ. ) Я предложил включить эту цену в стоимость разработки. В ответ поступило предложение 700 000 рублей. данная информация было принята к сведению с благодарностью. "Посылать" не в наших правилах. Заранее спасибо за понимание.
  3. Я только ответил на вопрос, дальше уже Ваша воля. Большая просьба не говорить за всех. Есть конкретные предложения? Будем рады рассмотреть.
  4. Практически весь функционал реализован на боевом сайте (95% точно), дизайн тоже. О какой туче Вы говорите не понятно.
  5. Сколько людей, столько и мнений. К сожалению как правило люди с низкой квалификацией чаще всего и пишут: могу сделать, напишите мне. Вот только, честно говоря, абсолютно не понятно, что писать в таких случаях, мягко говоря.
  6. К сожалению, такие исполнители не рассматриваются. Как правило, веб мастера, работающие "по крупному", не считают большим трудом просмотреть ТЗ и даже рады, когда оно подробное.
  7. Требуется создание современного интернет-магазин на Opencart 3 с нуля с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра. Боевой сайт-образец: shop.tatte.kz. Новый сайт создается на его замену. Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы): https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1%3A2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0 ТЗ на разработку сайта: https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются. В задании есть четкое ТЗ и готовый дизайн. Мы приложили усилия и расписали/нарисовали все максимально подробно. Перед отзывом большая просьба внимательно ознакомиться с заказом в приложенной документации (ТЗ, Дизайн), определиться с ценой, сроками, вопросами и писать сразу по делу, например: 1. Мои работы на Opencart 3: ____, ____, ____, Есть вопросы по ТЗ/Дизайну: 1___, 2___, 3___... 2. Мои работ на Opencart 3: ____, ____, ____, Предлагаем рассмотреть предложение: цена - _______ руб., срок ______ дней. Очень ждем дельные предложения от мастеров своего дела! ТЗ функционал сайта shop.tatte.kz.docx
  8. Rusmir76

    Что это Index

    Так не получится искать.
  9. Rusmir76

    Что это Index

    Или наоборот... вряд ли в стилях.
  10. Rusmir76

    Что это Index

    Скорее всего этот параметр где-то в стилях?
  11. Rusmir76

    Что это Index

    Странный этот индекс. Почему просто в стилях не указать... Не понятно... А по полной строке есть возможность поискать? Что бы прям вот так: line-height: 0px !important; и в строгом соответствии...
  12. Rusmir76

    Что это Index

    В футере действительно есть вот такой кусок: <script> $(function () { var location = window.location.href; $('.main-navigation li').each(function () { var link = $(this).find('a').attr('href'); if (location.indexOf(link) !== -1) { $(this).addClass('activety'); } }); }); </script> Но как понять откуда от стиль подтягивает?
  13. Rusmir76

    Что это Index

    Вот что находит... Подскажите в каком файле искать?
  14. Rusmir76

    Что это Index

    не совсем понял...
  15. Rusmir76

    Что это Index

    Искал так... около 40 файлов находит
  16. Rusmir76

    Что это Index

    Мне бы найти этот стиль... Может знаете как?
  17. Rusmir76

    Что это Index

    А что это значит?
  18. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лежат стили которые с адресом index?
  19. Здравствуйте! Отличное решение, очень помогло! Подскажите, возможно ли сюда еще прикрутить кнопку для того чтобы была возможность закрыть такое объявление?
  20. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы добились, что бы балы вычитались из стоимости? У меня все включено в "Учитывать в заказе", В карточке тоже прописано количество балов, но цена не уменьшается. А ведь должна...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.