Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин на Opencart 3 с подробным ТЗ и Дизайном по Вашей цене.


Recommended Posts

В 20.02.2021 в 10:24, Rusmir76 сказал:

Требуется создание современного интернет-магазин на Opencart 3 с нуля с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра. Боевой сайт-образец: shop.tatte.kz. Новый сайт создается на его замену.

 

Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы):
https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1%3A2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0

ТЗ на разработку сайта: https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw

 

Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются. В задании есть четкое ТЗ и готовый дизайн. 

Мы приложили усилия и расписали/нарисовали все максимально подробно. Перед отзывом большая просьба внимательно ознакомиться с заказом в приложенной документации (ТЗ, Дизайн), определиться с ценой, сроками, вопросами и писать сразу по делу, например:

 

1. Мои работы на Opencart 3: ____, ____, ____, Есть вопросы по ТЗ/Дизайну:  1___, 2___, 3___...

 

2. Мои работ на Opencart 3: ____, ____, ____, Предлагаем рассмотреть предложение: цена - _______ руб., срок ______ дней.

 

Очень ждем дельные предложения от мастеров своего дела! 

ТЗ функционал сайта shop.tatte.kz.docx 5 \u041c\u0411 · 8 downloads

 
Сайт я делал много лет
Не сосчитать мне съеденных за это время котлет.
 
Встречал закат и провожал рассвет,
Пока на клаву тень кидал вебмастер-абитуриент...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2021 в 07:24, Rusmir76 сказал:

Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы)

Остальные 5 версий для мобильных и планшетов есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.02.2021 в 09:31, stickpro сказал:

12 000$ laravel + nuxt  срок 3-4 месяца, в opencart делать такое это кощунство и страдания 

Интересно было бы взглянуть на структуру расходования этих 12 000$ за 3-4 месяца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, EVMedvedev сказал:

Интересно было бы взглянуть на структуру расходования этих 12 000$ за 3-4 месяца.

Расходование моих личных средств? Зачем вам знать, куда я трачу деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, stickpro сказал:

Расходование моих личных средств? Зачем вам знать, куда я трачу деньги?

Нет, я имел ввиду смету расходов по проекту. Какой этап работ сколько стоит и сколько и какие будут этапы. Разработка системы с нуля - тот еще геморой. Знаю по личному опыту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

 

находим кто сделает за 10000, а 2000 забираем себе.

Вот и вся структура :)

Те находят кто сделает за 5000 по итогу студент с форума делает за 500 на opencart)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Те находят кто сделает за 5000 по итогу студент с форума делает за 500 на opencart)) 
Вынужден согласиться. Если проект не укладывается в движок, для любителей опенкарт. В него можно уложить все что угодно. Но какая потом сторона медали обратная.
Да когда структура ведения бизнеса не подходит продать майки, а нужно строить свое решение, то фреймворк тому в помощь и цена оправдана.
Иначе получится магазин недорого, с бекенд частью потому что это cms так диктует.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, nikifalex сказал:

 

находим кто сделает за 10000, а 2000 забираем себе.

Вот и вся структура :)

Вот только разумный заказчик под такую сумму предложит построить состав работ и смету расходов на их выполнение, да еще с обоснованием необходимости этих работ. Так что такая схема не прокатит :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, EVMedvedev сказал:

Вот только разумный заказчик под такую сумму предложит построить состав работ и смету расходов на их выполнение, да еще с обоснованием необходимости этих работ. Так что такая схема не прокатит :-) .

все распишем, но для начала покажите деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, stickpro сказал:

все распишем, но для начала покажите деньги

Распишите сначала под то, что запросили. Докажите свою состоятельность как разработчика.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVMedvedev сказал:

Распишите сначала под то, что запросили. Докажите свою состоятельность как разработчика.

бэкенд 5000$
Фронтенд 5000$
верстка 2000$
что-то кому-то доказывать не вижу смысла, мне не 16 лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2021 в 15:37, stickpro сказал:

бэкенд 5000$
Фронтенд 5000$
верстка 2000$
что-то кому-то доказывать не вижу смысла, мне не 16 лет

Если вы не хотите ни кому ни чего доказывать, то зачем вы сюда вообще пришли? Если хотите получить работу да еще за такие бабки, то вам нужно доказывать всем, включая ТС, что вы стоите таких денег и что вам не 16 лет. В противном случае вы просто флудите или тролите топикстартера.

P.S. Мне тоже не 16 и уже не 26 и даже не 36. И ни кому до этого нет дела. А то, что вы написали это не план работ и не обоснование расходов. Тут скорее может сложиться впечатление что в вопросах разработки ПО вы еще не доросли до 16. То что вы написали как раз подпадает под то, что ТС охарактеризовал следующим образом
 

Цитата

Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются.

 

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@EVMedvedev Я просто обозначил бюджет, чтобы расписать бюджетирование расходов, нужно более подробно прорабатывать тз вместе с заказчиком, без явного желания последнего, это пустая трата времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, stickpro сказал:

@EVMedvedev Я просто обозначил бюджет, чтобы расписать бюджетирование расходов, нужно более подробно прорабатывать тз вместе с заказчиком, без явного желания последнего, это пустая трата времени

 

Да я ни кого не хотел обидеть. Просто прикольный получается диалог:

"Заказчик: - Сколько будет стоить написание аналога Opencart?

Подрядчик: - 12 000$ . 5000 на фронтэнд, 5000 на бэкэнд, 2000 на верстку."

Очевидно ведь, что разработать серьезную систему можно либо после тщательного проектирования (а это долго и дорого), либо экспериментальным путем с кучей проб и ошибок. В последнем случае это будет полный уродец, который ни развивать ни поддерживать будет невозможно, особенно с привлечением еще какого-то разработчика. И это даже в условиях, что часть кода может быть заимствована у комьюнити фрэймворка (не важно будет то Laravel, Symfony, ZF и т.п.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.