Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А есть у нас специалисты по праву и юридическим вопросам?


Yoda

Recommended Posts

Я тут нашел в модуле одного странного персонажа вот такой текст:

 

Цитата

Разработчик может выступать как под своим именем (Малютин Р.А.) так и использовать свой ник, совпадающий с названием одного из сайтов разработчика -
 *  sitecreator.ru или sitecreator.pro, а также более короткий ник  - sitecreator (SiteCreator).
 *  Упоминание любого из этих ников (сайтов) в контексте защиты авторских прав и интеллектуальной собственности однозначно следует связывать с защитой
 *  исключительных прав на интеллектуальную собственность  разработчика Малютина Р.А.
 *  В таком контексте любой из указанных выше ников следует рассматривать как синоним "разработчик Малютин Р.А.".
 *
 *  Копирование и распространение без согласия разработчика (sitecreator.ru) не допускается.


Мне кажется человек просто сумасшедший, с такими текстами, можно просто  права на луну заявить и на имя ИЛОН МАСК!

 

Может кто ему разъяснит что он ********. Странный человек и эта вся его филькина грамота яйца выеденного у коли балдина не стоит!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Yoda сказал:

В таком контексте любой из указанных выше ников следует рассматривать как синоним "разработчик Малютин Р.А.".

Ну, я тоже не очень, что тут Малютин Р.А. сказать хотел.
А если на каком нибудь сайте какой-нибудь sitecreator начнет CP постить, считать ли морально и юридически ответственным за эти деяния "разработчик Малютин Р.А." ?
Главное, зачем все это?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.