Перейти к содержанию
Igorewa

Проблемы с настройкой внешнего вида сайта

Рекомендуемые сообщения

empirehome.ru v1.5.4.1

Как не старался настроить, меню слишком много отображается на странице.

Изначально хотел сделать логотип в левом верхнем углу, а под ним главную панель на весь экран по ширине...

но вот никак не могу разобраться, подскажите. А получилось много панелей во всех углах.

Очень интересно, за ранее благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От weterglass
      Доброго времени суток, опишу суть проблемы:
      Загрузил товары через DKA Export.Import без категорий. Товар на сайте находится и в него можно зайти. При определении ему категории, товар в ней появляется, но стоит нажать на товар, появляется надпись: "Запрашиваемая страница не найдена!".
      Если же создать дубль товара, а основной удалить, то проблема исчезает. Но это долго делать дубли всех товаров. Есть ли более быстрое решение проблемы? 
    • От simeckaya
      Доброго вам дня/вечера/ночи 
      Не пинайте сильно ногами, прошу помощи, как Creation by Gadzin  выровнять с соц кнопками как на фото ?

<div class="col-sm-3 hidden-xs hidden-sm hidden-md"> <h5><?php echo $text_service; ?></h5> <ul class="list-unstyled"> <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $return; ?>"><?php echo $text_return; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $sitemap; ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li> </ul> </div> <div class="col-sm-3 hidden-xs hidden-sm hidden-md"> <h5><?php echo $text_extra; ?></h5> <ul class="list-unstyled "> <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li> </ul> </div> <div class="col-sm-3"> <h5><?php echo $text_account; ?></h5> <ul class="list-unstyled "> <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li> <li class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><a href="<?php echo $wishlist; ?>"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li> </ul> </div> </div> <hr> <ul class="list-inline text-right"> <li><a href="https://www.pinterest.ru/******"><i class="fa fa-pinterest" aria-hidden="true"></i></a></li> <li><a href="https://www.instagram.com/******"><i class="fa fa-instagram" aria-hidden="true"></i></a></li> <li><a href="https://vk.com/******"><i class="fa fa-vk" aria-hidden="true"></i></a></li> </ul> <ul class="list-inline text-left"> <li>Creation by <a href="gadzin">Gadzin</a></li> </ul> </div> </footer> </body></html>  

• От vlasenkov
      Здравствуйте!
      Прежде чем создавать эту тему я посмотрел форум и FAQ по этому модулю. Надеюсь вы мне поможете. Суть проблемы следующая.
      Установил бсплатный модуль экспорта - Export/Import Tool for OpenCart 1.5.5.x. Импорт данных получается, экспорт тоже получается, но только при малом количестве товаров.
      На данный момент товаров 1500, импорт 1500 товаров проходит отлично, но обратно их экспорт не получается. Пишет, что не хватает памяти (причем я это все провожу на локальном сервере). Что самое интересное, чем больше памяти я выделяю, тем больше памяти ему не хватает (как он пишет в логах). Вроде как 1500 товаров это не много, но вот такая проблема.
      Мои параметры php.ini:
      memory_limit 512M post_max_size 32M upload_max_filesize 32M Заранее спасибо за помощь.
    • От beeboosters
      В общем я впервые в жизни столкнулся с реальной версткой. Пару раз когда то верстал странички из интереса, на уровне сайта-визитки, но думаю это не в счет, там был голый html строк на 100.
      В борьбе с пустым мозгом и opencart я пока проигрываю местами, но где-то получается более менее задуманное. Продолжаю навешивать bootstrap 3.0 на default тему. С корзиной (если кто видел мою тему в шаблонах) так и не получилось разобраться, так что пока работает слегка коряво.

Регистрация выглядит как задумано, убрал ненужные поля, все пока ок. По мере продвижения буду сюда писать. Оно всем нафиг не надо, но может кто зайдет и что подскажет дельное ;)

• От LancX
      Выставляю под категориям разные Seo URL, одни работают нормально другие пишут "Запрашиваемая страница ненайдена" htaccess переименован. Настройки правильно выставлены. В чем беда?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.