Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как я туплю и прозреваю


beeboosters

Recommended Posts

В общем я впервые в жизни столкнулся с реальной версткой. Пару раз когда то верстал странички из интереса, на уровне сайта-визитки, но думаю это не в счет, там был голый html строк на 100.
В борьбе с пустым мозгом и opencart я пока проигрываю местами, но где-то получается более менее задуманное. Продолжаю навешивать bootstrap 3.0 на default тему. С корзиной (если кто видел мою тему в шаблонах) так и не получилось разобраться, так что пока работает слегка коряво.

 

Регистрация выглядит как задумано, убрал ненужные поля, все пока ок. По мере продвижения буду сюда писать. Оно всем нафиг не надо, но может кто зайдет и что подскажет дельное ;)

 

post-685633-0-68031400-1407644080_thumb.png

post-685633-0-52899000-1407644083_thumb.png

post-685633-0-62732600-1407644179_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пошаговое Оформление заказа наверное самый первый шок у начинающих, и пытаются его упростить, но потом сталкиваются с "непонятками" и в конце концов приходят к simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Здравствуй, дорогой дневник" :)

А вопросы то где?

Хаха ;) Да, дорогой дневник, сегодня снова было много мато и мало написанного кода... Вопросы будут, сейчас вот сажусь дальше править шаблон

 

 

Пошаговое Оформление заказа наверное самый первый шок у начинающих, и пытаются его упростить, но потом сталкиваются с "непонятками" и в конце концов приходят к simple

Да, это, наверное, один из самых лажовых моментов opencart'а. Я уже в предвкушении работы над упрощением. Может сдамся и прийду тоже к simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне очень жалко этот дневник, так как, когда человек, который полез в бутстрап столкнется с адаптацией скриптов. Это будет шоу!

ПЕШИ ИСЧО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так не интересно, интересно все сделать через "Ж", чтобы местами не работало, а местами глючило при работе, потом долго пить и только потом купить готовое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропустил случайно темку.Место подобным Дневникам, где нибудь в Живом журнале.Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.