Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Porto шаблон


moscowtriker

Recommended Posts

Что не так с шаблонами на этом форуме, что нужен какой то трудноуловимый Porto ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 minutes ago, moscowtriker said:

Подскажите,

не могу найти шаблон Porto?

Он существует или это что то другое?

Потому, что этот шаблон продавался здесь

https://themeforest.net/item/porto-ultimate-responsive-opencart-theme/19323881

Теперь он здесь

http://obest.org/opencart/porto/

 

19 minutes ago, Tom said:

Что не так с шаблонами на этом форуме, что нужен какой то трудноуловимый Porto ?

Много чего не так, начиная от ионкуба, отсутствия документации, демоданных и заканчиваю завышенным чувством собственной важности многих авторов.

Я на этом форуме вижу пока только один нормальный шаблон и правильный подход к разработке

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3

все остальные пытаются выжать со своих продуктов по максимуму,ничего не делая.

Змінено користувачем Edvard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Edvard сказал:

все остальные пытаются выжать со своих продуктов по максимуму,ничего не делая.

Видимо вами были куплены и протестированы  все шаблоны с форума.

Иначе как можно озвучивать в слух по сути свои догадки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Edvard сказал:

все остальные пытаются выжать со своих продуктов по максимуму,ничего не делая

 

Т.е. везде всё продают по себестоимости, или даже в минус, и только здесь с наценкой, да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Tom said:

Видимо вами были куплены и протестированы  все шаблоны с форума.

Иначе как можно озвучивать в слух по сути свои догадки.

Я думаю, что вы прекрасно знаете о чем я говорю. Но как все "местные" пытаетесь создавать ложное мнение. Может ваш шаблон и отношении не такое как я описал, но "дух местных" этого форума всех тут портит. И да я видел много популярных здесь шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, mazein said:

 

Т.е. везде всё продают по себестоимости, или даже в минус, и только здесь с наценкой, да?

Не так. Что за менталитет здешних людей, все перевернуть с ног на голову. Я говорю о том, что уровень разработки и сопровождения здесь никакой в 98%. Можете ждать по полгода, чтобы автор исправил ошибки, иногда критические. Ведь код закрыт и нужно ждать милости автора, которому не до вас, он деньги от продаж пересчитывает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Edvard сказал:

Я говорю о том, что уровень разработки и сопровождения здесь никакой в 98%. Можете ждать по полгода, чтобы автор исправил ошибки, иногда критические. Ведь код закрыт и нужно ждать милости автора, которому не до вас, он деньги от продаж пересчитывает.

 

Голословное заявление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю массу авторов, чьи шаблоны в том числе покупал на самые разные проекты и не знаю того о чём вы пишите .

Можете это ваше общее восприятие окружающего вас вокруг на форуме?

Просто у меня на тимфоресте так же есть покупки, как и на опенкарт ком. Так вот отношение тамошних авторов, зачастую ещё хуже. Не говоря уже о офф площадке на опенкарт ком, где мне чуть раз не выписали бан, за то что я вслух позволил себе выразить мысль о возврате средств за модуль. Который оказался полностью не рабочим и без каких либо инструкций.

Поэтому ваше мнение конечно имеет быть место. Но вот так огульно всех в одну кучу.... При чём сравнивая её с другой точно такой же.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Edvard сказал:

Не так. Что за менталитет здешних людей, все перевернуть с ног на голову. Я говорю о том, что уровень разработки и сопровождения здесь никакой в 98%. Можете ждать по полгода, чтобы автор исправил ошибки, иногда критические. Ведь код закрыт и нужно ждать милости автора, которому не до вас, он деньги от продаж пересчитывает.

вы даже не знаете что это за шаблон Porto

удачи в использовании

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Edvard сказал:

Ведь код закрыт и нужно ждать милости автора

Можете привести примеры , когда авторы шаблонов кодируют что то кроме панели управления ? И как это может влиять на возможность внесения правок на фронтенде ?

Или у вас критические проблемы именно в панели управления шаблоном встречались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.