Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

moscowtriker

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя moscowtriker

  1. Документации нет. техподдержка в воскресенье не работает. Нужно изменить меню под себя и добавить в него пункт Главная, для перехода на главную страницу. Будем дерзать!
  2. Всё проще. Купил шаблон, на нём делаю себе сайт, вот и нужно понять где верхнее меню сайта отредактировать под свой магазин. Хотя может и втянусь, если понравится!!!
  3. Спасибо, все очень стараются оказать посильную помощь, по простому вопросу.....
  4. Редактирование меню сайта, где в каком модуле можно изменить основное меню сайта (шаблона)?
  5. moscowtriker

    Porto шаблон

    Подскажите, не могу найти шаблон Porto? Он существует или это что то другое?
  6. сайт европанель такой сайт сколько стоит сделать, и как долго?
  7. Спасибо, будем выбирвть. Может ещё посоветуете, кто сможет сделать подобный сайт как в примере, но с меньшим наполнением товаров?
  8. Спасибо https://itrack.ru/whatcms/ выдал, что это OpenCart А на каком шаблоне OpenCart можно такой сайт сделать?
  9. Как узнать на каком шаблоне OpenCart сделан сайт https://domdobro.ru/ ? И какой шаблон посоветуете, чтобы сделать такой же сайт с такой же тематикой?
  10. Кто сможет подключит API РОССКО к интернет магазину и настроить его SEO продвижение ссылка на документацию https://klg.rossko.ru/api_guide/?sid=ce1bhttp:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.