Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорретные данные в письме


Recommended Posts

Всем привет.

Вопрос в следующем: в корзине ,при оформлении заказа, прописано :" Boxberry (срок доставки - 5 рабочих дней)" , то при завершении оформления заказ приходит текст в котором вместо скобок другие символы., где  подправить чего?)

Всем бобра)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pidrilo сказал:

Всем привет.

Вопрос в следующем: в корзине ,при оформлении заказа, прописано :" Boxberry (срок доставки - 5 рабочих дней)" , то при завершении оформления заказ приходит текст в котором вместо скобок другие символы., где  подправить чего?)

Всем бобра)))))

/catalog/language/russian/extension/shipping/bb.php

/catalog/language/ru-ru/extension/shipping/bb.php

Посмотри, скобки там или другие символы?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Andrew18 сказал:

/catalog/language/russian/extension/shipping/bb.php

/catalog/language/ru-ru/extension/shipping/bb.php

Посмотри, скобки там или другие символы?

 

спасибо за подсказку, а почему опенкарт такие символы дописал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Andrew18 сказал:

На почту админу приходит письмо о заказе не в html формате, просто текст. Поэтому он не преобразует коды символов в сами символы.

Этот неразрывный пробел также передается в чеке на оплату, при фиксализации)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, pidrilo сказал:

Этот неразрывный пробел также передается в чеке на оплату, при фиксализации)))

У меня тоже онлайн оплата на сайте, и чтобы сроки доставки не печатались в чеке их необходимо вывести из заголовка метода доставки. Со всеми модулями доставки, что у меня установлены, проблем с этим нет. Но вот в Боксберри нет такой возможности. Самому вручную не сделать, там все зашифровано.

Я разговаривал с автором модуля @tabook Он думает, что это мои хотелки (теперь наши) и предлагает модифицировать чекаут (я в шоке был), вместо того чтобы пойти навстречу и изменить пару строк в своем модуле.

Вот сюда где красным выделено, я попросил его опустить надпись срока доставки. Работы на 5 минут.

1259569413_Screenshot_2021-01-25.png.6d041653071bc367d2a5f14611009f8e.png

 

В итоге я отключил показ срока доставки для Боксберри

Змінено користувачем Andrew18
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andrew18 сказал:

У меня тоже онлайн оплата на сайте, и чтобы сроки доставки не печатались в чеке их необходимо вывести из заголовка метода доставки. Со всеми модулями доставки, что у меня установлены, проблем с этим нет. Но вот в Боксберри нет такой возможности. Самому вручную не сделать, там все зашифровано.

Я разговаривал с автором модуля @tabook Он думает, что это мои хотелки (теперь наши) и предлагает модифицировать чекаут (я в шоке был), вместо того чтобы пойти навстречу и изменить пару строк в своем модуле.

Вот сюда где красным выделено, я попросил его опустить надпись срока доставки. Работы на 5 минут.

1259569413_Screenshot_2021-01-25.png.6d041653071bc367d2a5f14611009f8e.png

 

В итоге я отключил показ срока доставки для Боксберри

Может еще кто найдется с данным вопросом. Коллективную просьбу выполнят )))

Змінено користувачем pidrilo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, pidrilo сказал:

Может еще кто найдется с данным вопросом. Коллективную просьбу выполнят )))

Надо писать в тему поддержки модуля. Там точно найдутся единомышленники.

В модуле должна быть настройка, где ты хочешь видеть срок доставки. Или в заголовке способа оплаты (как сейчас) или в описании под ним. Обратите внимание на другие способы.

1.png.d29b7a638ecef6fa42d16ec85c0e5d1c.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2021 в 00:36, Andrew18 сказал:

Надо писать в тему поддержки модуля. Там точно найдутся единомышленники.

В модуле должна быть настройка, где ты хочешь видеть срок доставки. Или в заголовке способа оплаты (как сейчас) или в описании под ним. Обратите внимание на другие способы.

1.png.d29b7a638ecef6fa42d16ec85c0e5d1c.png

В twig файле ,у других перевозчиков, код можете посмотреть)  У меня только боксберри

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pidrilo сказал:

В twig файле ,у других перевозчиков, код можете посмотреть)  У меня только боксберри

Нет никакого твига. Шаблон в модели прописан. А он обфуцирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.