Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

По запросу в карточке товара и в категориях


Sergei123321

Recommended Posts

Приветствую всех, ребят, есть такая нужда - нужно сделать так, что бы в категории и карточке товара вместо цены "0" писалась надпись "по запросу" или что-то подобное, так же когда отображается надпись "по запросу" у человека на должно быть функции положить товар в корзину, если у кого-то есть решение, подскажите пожалуйста как это можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой смысл класть в корзину?

Цена же у товара 0 будет показываться в корзине.

Хотя при желании можно подправить и везде показывать текст по запросу, делал одному такое.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Bn174uk сказал:

А какой смысл класть в корзину?

Цена же у товара 0 будет показываться в корзине.

Хотя при желании можно подправить и везде показывать текст по запросу, делал одному такое.

 

Цена то будет 0 и на корзине это никак не отражается. В идеале нужно сделать так, что бы если кол-во товара 0 или цена 0, то кнопка "купить пропадает. Шаблон - journal2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Sergei123321 сказал:

Цена то будет 0 и на корзине это никак не отражается. В идеале нужно сделать так, что бы если кол-во товара 0 или цена 0, то кнопка "купить пропадает.

Модуль работает только с ценой, при желании можно поправить и на кол.

 

23 минуты назад, Sergei123321 сказал:

Шаблон - journal2

О только не это. С этим шаблонов связываться не самое удачное решение.

Примерная стоимость адаптация модуля под этот шаблон 2000р. И это чтобы модуль просто работал как заявлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Bn174uk сказал:

Модуль работает только с ценой, при желании можно поправить и на кол.

 

О только не это. С этим шаблонов связываться не самое удачное решение.

Примерная стоимость адаптация модуля под этот шаблон 2000р. И это чтобы модуль просто работал как заявлено.

Согласен, шаблон не очень приятный.. я знаю чтобы сделать то, что я хочу нужны не большие изменения, но вот какие и как их сделать не знаю, а информация в интернете не сильно помогает 🤷

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sergei123321 сказал:

я знаю чтобы сделать то, что я хочу нужны не большие изменения

Изменения возможно не большие, но кол. файлов в которых их нужно внести не маленькое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.