Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести определённые товары на первой странице категории?


Recommended Posts

Всем привет. Есть родительская категория "телефоны" к ней привязаны все товары из дочерних категорий. На первой странице категории "телефоны" выводится 30 товаров отсортированных по умолчанию. Задача - выводить на первой странице листинга только нужные(отмеченные в админке или по атрибуту какому-нибудь) товары(это для seo)? Очень важная задача, пожалуйста, подскажите пути решения. 

Змінено користувачем exebits
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделай всем товарам значения поля Сортировка 100, и тогда вручную тем товарам которые должны отображатся первыми поставь значения меньше

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, at0s13 сказал:

Сделай всем товарам значения поля Сортировка 100, и тогда вручную тем товарам которые должны отображатся первыми поставь значения меньше

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Как вариант, если по умолчанию все товары "1", поставить 30 нужным товарам значение "0". Они будут выводиться на первой странице по алфавиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, at0s13 said:

Сделай всем товарам значения поля Сортировка 100, и тогда вручную тем товарам которые должны отображатся первыми поставь значения меньше

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Хорошее решение. Но из него вытекает следующий вопрос, как сделать, что бы по умолчанию, при создании нового товара, порядок сортировки сразу был не ноль, а 100?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.