Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exebits

Користувачі
  
  • Публікації

    89
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 036 переглядів профілю

exebits's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите, где настроить количество выводимых товаров в категории? По умолчанию 15шт. Облазил все настройки, не нашёл.
  2. Всем примет, ломаю голову. Настроена стандартная доставка по весу - вес:цена и тд Задача сделать доставку по весу бесплатной, если общая сумма в корзине больше либо равна 100р. Есть модуль simple. Доп модулей не хотелось бы. Разбираюсь немного в коде. Помогите, пожалуйста советом, как это можно реализовать?
  3. Всем привет, подскажите, пожалуйста, как в мобильном меню убрать родительскую категорию или сделать меню открытым по умолчанию. По вебвизору вижу, что посетители тупят. не жмут на плюсик, что бы раскрыть меню и уходят или жмут на "Категория" и успешно попадают на 404 страницу.
  4. Всем привет. Есть большая проблема. Не работает оформление заказа. Точнее оно работает, но крайне неудовлетворительно. Клиенты путаются и не могут оформить заказ. Объясняю суть. Настроена доставка в трёх зонах: РБ, РФ и Казахстан со своими зависимостями оплаты - тут всё хорошо. По умолчанию страна - Беларусь. Если клиент из РФ, то он видит вот такой вид оформления заказа: скрин 1 Клиент выбирает РФ и ничего не меняется: скрин 2 Обновление происходит только тогда, когда выбираем способ оплаты: скрин 3 Естественно, что 99% клиентов путаются, так быть не должно. Обновление должно происходить везде сразу после выбора региона. Как исправить?
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то улучшить качество картинок категорий, они явно хуже, чем фото изображений товаров в листинге. Если что, могу сам в коже подправить, главное подсказать что и где. Пропорции сохранены, дело не в этом. На скрине две нижние фото - это товары. Для наглядности...
  6. Это я знаю, но какое из полей отвечает за размер превьюшек в листинге? Всё протестировал, результат без изменений.
  7. Здравствуйте, как изменить миниатюры изображений товаров в листинге категорий? На мобиле особенно плохо смотрится.
  8. Всем привет. Не сохраняются настройки в модуле "Быстрое оформление заказа". Кеш чистил. Шаблон последней версии. Куда смотреть или создавать тикет в поддержке? P.S. Вопрос решён. Оказалось я жал кнопку сохранить, не заполнив обязательные поля.
  9. Всем привет. Помогите, пожалуйста , настроить парсинг фото с сайта https://www.ikea.com/ru/ru/p/lack-lakk-pridivannyy-stolik-cherno-korichnevyy-80383231/ Инструкции читал, видео смотрел. Но имею ошибку: Photo not parsed: Row ~= 2 url = -1 Photo number 0 Настраивал по разному. Один из примеров. Ключевые слова: grid__media-image"> Номер вхождения: >1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.