Jump to content
Sign in to follow this  
golf4man

Интернет-магазин под ключ

Recommended Posts

Всем привет :)

Необходимо дать примерную оценку по срокам, стоимости и вообще возможности создания интернет-магазина под управлением OpenCart с функционалом похожим на этот сайт.

Особенно интересуют фильтры подбора/сортировки товаров на основных разделах.

Спасибо.

около 400у.е - какие требования по дизайну? подробности в личку as0055@mail.ru

около 400у.е - какие требования по дизайну? подробности в личку as0055@mail.ru

Да дизайн-то готов, примерно такой же. То есть все очень минималистично. Главное функционал - фильтры и корзина.

• +1 1

Готов реализовать. Мои контактные данные в профиле.

Главное функционал - фильтры и корзина.

с фильтрами понятно.

а что особенного с корзиной?

ТЗ есть?

• +1 1

обращайтесь поможем, inspire-technology.com по цене договоримся пишите на shomca@ya.ru

Edited by afwollis
на ссылки еще не "заработали" :)
  • +1 1

Там одного дизайна в примере на 400.. А еще платные модули, и адпатация, ребят вы че.. Как то совсем дешево у вас получается, вы модули что ли краденные ставите?

Макет покажите, будет ясно =)

• +1 1

Там одного дизайна в примере на 400.. А еще платные модули, и адпатация, ребят вы че.. Как то совсем дешево у вас получается, вы модули что ли краденные ставите?

полностью согласен.

одни фильтры с ползунками чего стоят...

я заказчику сразу сказал, что от 30000 руб ($1000), даже не видя конкретного ТЗ.

заказчик пока думает... неделю назад общались. ТЗ, видимо, пока не готово.

Заметил, что когда заказчик сам начинает составлять ТЗ (и делает это неделю-другую-третью), то у него появляется несколько другое чувство оценки работы программиста/дизайнера/верстальщика, он начинает более адекватно оценивать чужой труд. А иногда задание так и не появляется...

корзина по ссылке кривая

/style.css?20120918104113

color: #000000;

font-size: 18px;

line-height: 20px;

padding: 10px 0 3px 20px;

удалить значение 20px

• +1 1

Готов реализовать. Мои контактные данные в профиле.

с фильтрами понятно.

а что особенного с корзиной?

ТЗ есть?

Пардон за оффтоп, но такое впечатление, что какая то гадина ходит и специально ставит мне "минусы" в сообщения.

То, что я написал выше неадекватно по-вашему?

• +1 1

полностью согласен.

одни фильтры с ползунками чего стоят...

я заказчику сразу сказал, что от 30000 руб ($1000), даже не видя конкретного ТЗ.

заказчик пока думает... неделю назад общались. ТЗ, видимо, пока не готово.

Заметил, что когда заказчик сам начинает составлять ТЗ (и делает это неделю-другую-третью), то у него появляется несколько другое чувство оценки работы программиста/дизайнера/верстальщика, он начинает более адекватно оценивать чужой труд. А иногда задание так и не появляется...

Вообще то по содержанию стартового топика видно, что это еще не заказчик, а только думает, может ли он им стать :-). И таких здесь 90% если не больше. Основная масса запросов на разработку производит впечатление того, что формулировали их люди ни чего не понимающий ни в торговле, ни в разработке ПО. Причем это большинство даже не понимает, что внешне простой сайт может быть очень сложен изнутри, что сайт для 1-й продажи в месяц и 10 продаж в день отличаются как небо и земля причем именно своей невидимой частью, которую по стартовой странице оценить просто не возможно.

• +1 1

Пардон за оффтоп, но такое впечатление, что какая то гадина ходит и специально ставит мне "минусы" в сообщения.

То, что я написал выше неадекватно по-вашему?

Я думаю не стоит париться на эту тему. Просто кто-то по наивности думает, что это может быть способом борьбы с конкурентами, и что заказчик на эту ерунду обращает внимание :-).