Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин под ключ


Recommended Posts

Всем привет :)

Необходимо дать примерную оценку по срокам, стоимости и вообще возможности создания интернет-магазина под управлением OpenCart с функционалом похожим на этот сайт.

Особенно интересуют фильтры подбора/сортировки товаров на основных разделах.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


около 400у.е - какие требования по дизайну? подробности в личку [email protected]

Да дизайн-то готов, примерно такой же. То есть все очень минималистично. Главное функционал - фильтры и корзина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов реализовать. Мои контактные данные в профиле.

Главное функционал - фильтры и корзина.

с фильтрами понятно.

а что особенного с корзиной?

ТЗ есть?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обращайтесь поможем, inspire-technology.com по цене договоримся пишите на [email protected]

Змінено користувачем afwollis
на ссылки еще не "заработали" :)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там одного дизайна в примере на 400.. А еще платные модули, и адпатация, ребят вы че.. Как то совсем дешево у вас получается, вы модули что ли краденные ставите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там одного дизайна в примере на 400.. А еще платные модули, и адпатация, ребят вы че.. Как то совсем дешево у вас получается, вы модули что ли краденные ставите?

полностью согласен.

одни фильтры с ползунками чего стоят...

я заказчику сразу сказал, что от 30000 руб ($1000), даже не видя конкретного ТЗ.

заказчик пока думает... неделю назад общались. ТЗ, видимо, пока не готово.

Заметил, что когда заказчик сам начинает составлять ТЗ (и делает это неделю-другую-третью), то у него появляется несколько другое чувство оценки работы программиста/дизайнера/верстальщика, он начинает более адекватно оценивать чужой труд. А иногда задание так и не появляется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

корзина по ссылке кривая

/style.css?20120918104113

color: #000000;

font-size: 18px;

line-height: 20px;

padding: 10px 0 3px 20px;

удалить значение 20px

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов реализовать. Мои контактные данные в профиле.

с фильтрами понятно.

а что особенного с корзиной?

ТЗ есть?

Пардон за оффтоп, но такое впечатление, что какая то гадина ходит и специально ставит мне "минусы" в сообщения.

То, что я написал выше неадекватно по-вашему?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен.

одни фильтры с ползунками чего стоят...

я заказчику сразу сказал, что от 30000 руб ($1000), даже не видя конкретного ТЗ.

заказчик пока думает... неделю назад общались. ТЗ, видимо, пока не готово.

Заметил, что когда заказчик сам начинает составлять ТЗ (и делает это неделю-другую-третью), то у него появляется несколько другое чувство оценки работы программиста/дизайнера/верстальщика, он начинает более адекватно оценивать чужой труд. А иногда задание так и не появляется...

Вообще то по содержанию стартового топика видно, что это еще не заказчик, а только думает, может ли он им стать :-). И таких здесь 90% если не больше. Основная масса запросов на разработку производит впечатление того, что формулировали их люди ни чего не понимающий ни в торговле, ни в разработке ПО. Причем это большинство даже не понимает, что внешне простой сайт может быть очень сложен изнутри, что сайт для 1-й продажи в месяц и 10 продаж в день отличаются как небо и земля причем именно своей невидимой частью, которую по стартовой странице оценить просто не возможно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пардон за оффтоп, но такое впечатление, что какая то гадина ходит и специально ставит мне "минусы" в сообщения.

То, что я написал выше неадекватно по-вашему?

Я думаю не стоит париться на эту тему. Просто кто-то по наивности думает, что это может быть способом борьбы с конкурентами, и что заказчик на эту ерунду обращает внимание :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.