Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой шаблон выбрать для интернет-магазина?


Recommended Posts

Ребят, привет.

Подскажите шаблон для интернет-магазина.

Это будет магазин обуви, будет две категории покупателей. Важна адаптация для мобильного телефона, мультиязычность и мультивалютность (это скорей всего отдельные модули, я так понимаю) 

А также шаблон для интернет-магазина магазина климатической техники, видеонаблюдения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Valeo сказал:

Ребят, привет.

Подскажите шаблон для интернет-магазина.

Это будет магазин обуви, будет две категории покупателей. Важна адаптация для мобильного телефона, мультиязычность и мультивалютность (это скорей всего отдельные модули, я так понимаю) 

А также шаблон для интернет-магазина магазина климатической техники, видеонаблюдения 

Мультиязьічность и мультивалютность вшитьі. Адаптивность под моб.  идет изначально. Нет разницьі я думаю, для техники, или для обуви. Разница в функционале которьій нужен. Дизайн все равно дорабатьівать

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, KomissarJuve сказал:

вы хотите чтоб здесь за вас решали ?

у каждого индивидуума свои предпочтения  

Смотрю на лайтшоп. Понятно, что самой выбирать. Просто хотела поинтересоваться, чем люди пользуются 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

Мультиязьічность и мультивалютность вшитьі. Адаптивность под моб.  идет изначально. Нет разницьі я думаю, для техники, или для обуви. Разница в функционале которьій нужен. Дизайн все равно дорабатьівать

Смотрю на лайтшоп. Спасибо за советы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я обычно начинаю с unishop2. Много плюшек, цена адекватная, сам шаблон не перегружен лишними скриптами и стилями, довольно прост в плане переделки под дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vetroff сказал:

Я обычно начинаю с unishop2. Много плюшек, цена адекватная, сам шаблон не перегружен лишними скриптами и стилями, довольно прост в плане переделки под дизайн.

Спасибо большое 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, lexxkrt сказал:

если вы даже это решить сами не можете, то как будете сайт администрировать?

Разберемся. И с чего вы взяли, что не могу решить) Я не знаю все шаблоны. Возможно здесь порекомендуют что - то новенькое) Ну и плюс могу найти человека, который сможет мне помочь в решении данного вопроса. Это уж как-то разберемся  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, egor23 сказал:

@Valeo цена, качество, функционал, поддержка - ШАБЛОН

 

35 минут назад, egor23 сказал:

@Valeo цена, качество, функционал, поддержка - ШАБЛОН

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Vetroff сказал:

Я обычно начинаю с unishop2. Много плюшек, цена адекватная, сам шаблон не перегружен лишними скриптами и стилями, довольно прост в плане переделки под дизайн.

Спасибо большое 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2021 в 08:47, lexxkrt сказал:

если вы даже это решить сами не можете, то как будете сайт администрировать?

 

причем тут администрирование сайта? хочется подобрать хороший шаблон изначально, чтобы быстрый, многофункциональный и удобный, но при этом без говнокода.
например, Journal - во многом удобный шаблон, но при этом с кучей проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, WIXVW сказал:

 

причем тут администрирование сайта? хочется подобрать хороший шаблон изначально, чтобы быстрый, многофункциональный и удобный, но при этом без говнокода.
например, Journal - во многом удобный шаблон, но при этом с кучей проблем

жорнал это не шаблон. это сборник говнокода в котором от опенкарт только название

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dimasscus сказал:

жорнал это не шаблон. это сборник говнокода в котором от опенкарт только название

 

так вот и я о том же. хочется найти достойный нормальный шаблон, с которым можно работать на разных проектах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.