Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

И опять SEO и SEOpro в ocStore


Recommended Posts

Никак не могу запустить, этот самый SEO на моем ocStore 1.5.4.1

Тут сколько тем заведено по доработкам и тп, но не слова, по тому самому SEOpro что идет в сборке, почему при выполнении всех необходимых настроек, он не работает? Хотя более ранних версиях, вроде все работало!

Включал и выключал все в админке, прописал SEO во многих страницах, переименовал .htaccess.txt на .htaccess

Все пишут, что все должно работать автоматом, но у меня почему то никак не хочет...

Короче нажимаю на ссылки в браузере вижу правильно сформированный путь типа mysite.ru/product/myproduct, но при нажатии на эту ссылку, меня отправляет в никуда (в контексте денвера на корень в денвере http://localhost/denwer/)

В чем может быть трабл?

P.S.

Оговорюсь сейчас юзаю свой ИМ на Denwer, но мне говорили что у всех все ок!

В htaccess вижу эту строку "# 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. " это может влиять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.htaccess.txt в .htaccess переименовали?

ps У меня на денвере сеопро не работает. Только на реальном хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово Denwer, магазин тут не причём, тема названа не правильно, и вопрос поставлен то же неправильно. :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, был аналогичный опыт ранее, тоже отрабатывал все на Денвере, и все работало.

И говорили, что у других без проблем.

Работать на удаленном хостинге мне не удобно.

Как я сказал ранее, ссылки начинают переименоваться после включения, и в браузере это видно! Но отправляет как бы на несуществующую страницу, те похоже на ошибку 404 (http://localhost/denwer/)

Может нужно включить какую то функцию дополнительно в php ?

.htaccess.txt в .htaccess переименовали?
ох ну хоть бы читали ;) конечно я первым делом переименовал!

P.S.

попробую запустить на open-server , если и на нем не пойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ключевое слово Denwer, магазин тут не причём, тема названа не правильно, и вопрос поставлен то же неправильно. :evil:

Позволь, но чем тот же Денвер по сути отличается от какого то там хостинга? Могут быть теже самые траблы и ошибки.

Вот у меня чувство, что не работает какая то функция или в .htaccess надо что-то прописать, но я не знаю что...

Все что можно активировал

Млин! Проверил тоже самое на удаленном хостинге! перенаправляет на 404! :mellow: :cry:

Там вообще с 0 все установленно

Кто нибудь использует SEO на ocStore 1.5.4.1 конкретно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня сегодня всё работало, но на последнем товаре почему-то не хочет чпу пахать все последующие товары не воспринимают то что я пишу в поле ЧПУ. подскажите что это может быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня сегодня всё работало, но на последнем товаре почему-то не хочет чпу пахать все последующие товары не воспринимают то что я пишу в поле ЧПУ. подскажите что это может быть?

Это сборная картинка чтоли? Тогда попробуй дефис убрать и задать иное имя

Но млин у меня то что? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот так делали?

Хм, Идея попробую :) Правда я теперь на Open-Server перенес, там даже алиасы вроде работают

А с хостингом хз, придется смотреть :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.