Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не видит файл .txt при подтверждении платежной системы


Recommended Posts

Доброго вересков суток.

Я постепенно осваиваю данное направление, так что сильно не ругайтесь, если вопрос окажешься простым.

 

При подтверждении платежной системе Енот, данная платёжная система просит разместить в корневой папке html-файл. Данный файл разметил в данном разделе. Но при попытке отправить на модерацию. Система Енот пишет что данный файл найти не может. 
Есть второй вариант пройти модерацию - через Мето-теги, я понял, что именно и после каких строчек этот тег нужно вставлять, но не знаю в какой именно файл.

 

Подскажите один из вариантов, чтоб решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, n1ctarin сказал:

Система Енот пишет что данный файл найти не может. 

Пробовали открыть его в браузере?

8 минут назад, n1ctarin сказал:

через Мето-теги, я понял, что именно и после каких строчек этот тег нужно вставлять, но не знаю в какой именно фай

Почему не уточнили у ТП Енот? Видимо catalog\view\theme\Ваш_Используемый_Шаблон\template\common\header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Tom сказал:

Пробовали открыть его в браузере?

Да, пробовал. Ошибка 403 вылезает.

9 часов назад, Tom сказал:

Почему не уточнили у ТП Енот? Видимо catalog\view\theme\Ваш_Используемый_Шаблон\template\common\header.tpl

Попробовал сейчас добавить по данному адресу. Все добавил. Но результат тот же...

В фаил index нужно давить мета-тег, как написал "Енот"

Видимо, что-то я не так делаю

Змінено користувачем n1ctarin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, n1ctarin сказал:

данная платёжная система просит разместить в корневой папке html-файл. Данный файл разметил в данном разделе.

Похоже, не там разместили.
надо разместить в корне сайта, там где находится config.php для магазина(не админки, а именно фронта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Prooksius сказал:

Похоже, не там разместили.
надо разместить в корне сайта, там где находится config.php для магазина(не админки, а именно фронта)

Я тоже думал, что не правильно, но конфиг прям рядом с мои .txt фаилом. На скрине выделил

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, n1ctarin сказал:

При подтверждении платежной системе Енот, данная платёжная система просит разместить в корневой папке html-файл.

наверное подразумевается расширение html, не?

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://avtodetkam.ru/2312312.txt

даже если явно указать несуществующий txt файл - выдается 403. Похоже, на сервере как-то настроен доступ по-особому.
На этих типах серверов (nginx) htaccess не работает, все настройки в конфиге сервера вроде как. Это вам надо к хостеру обратиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Tom сказал:

Почему не уточнили у ТП Енот? Видимо catalog\view\theme\Ваш_Используемый_Шаблон\template\common\header.tpl

или вот в этом файле добавить мета тэг, так, думаю проще будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решили вопрос. Была проблема в конфиге у хостинга. Так как и Мета-тэг тоже не работал

 

Большое спасибо всем за помощь!

Змінено користувачем n1ctarin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, n1ctarin сказал:

Так как и Мета-тэг тоже не работал

наверное не обновили модификаторы...

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.