Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка ссылок на категории и под категории, оптимизация


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться вот с такой проблемой.

Есть основная категория, Электроинструменты, в ней имеются под категории. Некоторые из них также являются родительскими для некоторых категорий. То есть, Электроинструменты - Углошлифмашины - Одноручные углошлифмашины.

Проблема в том, что когда заходишь в основную категорию, Электроинструменты, то вверху появляется блок ссылок на все под категории данной основной категории, и это по мимо того что справа и так есть основной блок категории. Подскажите пожалуйста, как убрать этот верхний блок ссылок? Так же, вверху появляется над этим блоком, навигационная строчка, "Главная » Электроинструменты » Углошлифмашины » Двуручные углошлифмашины" в которой тоже смысла не видно! Только лишняя информация которая не несет в себе смысла. Как избавиться от этой строчке?

При этом, когда оказываешься в самой последний по вложенности под категории. Верхний блок ссылок, нужен, т.к. в правом основном блоке список дальше не раскрывается. Вот этот блок нужно оставить, что бы пользователь видел под категории имеются.

Пожалуйста, подскажите решение данной проблемы. Спасибо, за помощь. Для наглядности, прикрепляю скрин.

post-28173-0-78729400-1359644761_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну откройте файл product/category.tpl и удалите не нужное...

сами могли найти эту информацию... инф-ии на форуме через край...

А вот по поводу под под под под категорий.... это надо контролер менять. Видел платное решение на офсайте... типа модуль unlimit level category ну или что то подобное.

Но вам то не просто надо анлимит, а одно показывать, а другое нет. Так что или сбоку анлимит или не знаю что..

upd. Смотрел на офсайте. Есть много разных модулей категорий до 3-го уровня. А этот бесплатный вкумод... вроде добавляет 3-й уровень, правда для старенькой версии, но думаю можно вручную добавить.. если так не заработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы уберет "хлебные крошки", так называется этот как вы выразились блок ссылок...

То я вам обещаю, или вы закроетесь через месяц после открытия... Или следующим вашим постом будет....

"У меня нет ни одного клиента, у меня ничего не продается, меня не индексирует яндекс и гугл"

ЧТООО ДЕЛААААТЬ ПОМОГИТЕ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ravilr, спасибо за разъяснения! Буду смотреть данный файл. Про модули я так понимаю это не популярное решение.

меня не индексирует яндекс и гугл

Скажите, как эти хлебные крошки связанны с индексацией? И почему так получается, что для пользователя, клиента магазина, они никакой пользы не несут, но нужны для ПС? По-моему это противоречит тому, когда говорят "Делайте сайты для людей, а не для поисковиков"!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.