Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO:лучшие модули


Recommended Posts

С Новым 2021 Годом. Выбираю СЕО модули для чистого ОС 3.0.3.6 выбор пал на Sla SEO PRO и SEO: Микроразметка  PRO интересует мнение пользователей про эти модули.

Сборки типа ocStore ставить не хочу.

Может кто-то использовал opencartseomodule_com и установщик shopunity_net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prosumer сказал:

Сборки типа ocStore ставить не хочу.

Ваш замысел мне непонятен.
Окстор - это не "сборка". 
Окстор - это и есть, по сути, чистый ок с сеопро и с изменениями, без которых сеопро эффективно работать не будет, или вообще никак не будет (в первую очередь, наличие главных категорий).
Плюс исправлены некоторые баги оригинального ос, установлен перевод. 
Что именно в этом вам не подходит? 
Установка стороннего модуля сеопро - это все то же самое, но через ж   непрямым путем. Это можно понять, если уже есть готовый сайт с кучей доработок, которые не хочется терять. Совершенно  неоправданно  для нового сайта.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Название модуля "SEO: Микроразметка  PRO" - это взломанная древняя версия моего модуля. Вот оригинал: 

 и рекомендую изначально не посещать такие ресурсы, подробности здесь:

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 hours ago, Shureg said:

Ваш замысел мне непонятен.

ocStore пока устраивает, однако уже 2 года не было обновлений. Ходят слухи о прекращении поддержки сборки. Судя по всему все выльется в одну мегасборку - Opencart.pro, а там уже будет куча изменений. Исходя из этой логики, мне кажется есть смысл как раз новый проект делать на чистом ОС, расширив функционал СЕО сторонним модулем. В случае отсутствия обновлений модуля, легко будет заменить на другой, с сохранением позиций в поиске. При этом не будет проблем и с буржуйскими модулями.

2 hours ago, Exploits said:

Название модуля "SEO: Микроразметка  PRO" - это взломанная древняя версия моего модуля.

Спасибо за наводку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, prosumer сказал:

Ходят слухи о прекращении поддержки сборки

Где? Эту сборку поддерживают люди, которые находятся на этом форуме. Не видел слухов. Обновлений нет так как их нет, по большому счету, в ОС. И тройка вообще вряд-ли будет развиваться. Даниель следующую версию готовит.

30 минут назад, prosumer сказал:

Opencart.pro

Именно так и произошло, но наоборот :) . Сейчас есть общий проект OCStore.

30 минут назад, prosumer сказал:

мне кажется есть смысл как раз новый проект делать на чистом ОС

Мне тоже так казалось. Сейчас готовлюсь переезжать с OC на ОСStore. Идело не только и не столько в CEOpro, меня и штатное ЧПУ устраивает. И дополнить ОС плюшками OCStore можно, все есть и даже бесплатно :). Но! Стабильность системы всегда обратно пропорциональна кол-ву надстроек. С этой точки зрения OCStore лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.