Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prosumer

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

prosumer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. С праздниками друзья! Проблема с шаблоном при отображении попап-окна быстрый заказ и быстрый просмотр товара. В попап вываливает полностью страница. Окстор 3.0.2.0 Шаблон последней версии 1.5.0. ПХП на хостинге 7.3.19 Также имеется проблема с модулем Сообщить о наличии. Модуль рабочий. Однако в шаблоне кнопка "купить" на "сообщить" не меняется и попап-сообщение не появляется. Этот же модуль нормально работает на другом сайте с дефолтным шаблоном Кто сталкивался подскажите куда копать? Скрины под спойлерами Еще хочу уточнить у автора на демо шаблоне фильтр товаров это OCFilter?
  2. ocStore пока устраивает, однако уже 2 года не было обновлений. Ходят слухи о прекращении поддержки сборки. Судя по всему все выльется в одну мегасборку - Opencart.pro, а там уже будет куча изменений. Исходя из этой логики, мне кажется есть смысл как раз новый проект делать на чистом ОС, расширив функционал СЕО сторонним модулем. В случае отсутствия обновлений модуля, легко будет заменить на другой, с сохранением позиций в поиске. При этом не будет проблем и с буржуйскими модулями. Спасибо за наводку.
  3. С Новым 2021 Годом. Выбираю СЕО модули для чистого ОС 3.0.3.6 выбор пал на Sla SEO PRO и SEO: Микроразметка PRO интересует мнение пользователей про эти модули. Сборки типа ocStore ставить не хочу. Может кто-то использовал opencartseomodule_com и установщик shopunity_net
  4. Здравствуйте, после переноса сайта на другой домен и хостинг перестали работать страницы категорий, производители и акции расшифровка ошибки показывает такое: Неустранимая ошибка: невозможно повторно объявить ft_plural () (ранее объявленный в /home/h35286/data/www/домен/storage/modification/catalog/controller/product/category.php:16) в / home / h35286 / data / www / домен /storage/modification/catalog/controller/product/category.php в строке 106 Тоже на производителях и акциях. Просто удаление строки 106 не помогает. Категории начинают работать но при обновлении модификатора шаблона эта строка прописывается снова. Подскажите как побороть ошибку
  5. Здравствуйте, потестил шаблон на своем сайте и обнаружил баг на мобильных устройствах. При нажатии быстрого заказа происходит зацикливание скрипта Андроид Хром Здесь на iOS safari На вашем демо сайте вылазит такая ошибка и на кнопке купить
  6. Приветствую. 1. Как изменить логотип в шапке если использовать вариант HTML / SVG код логотипа. Где править код кот-ый стоит в настройках шаба. Как сделать два варианта надпись лого и слоган (в демо это FRAME e-shop theme) - текстовые а сам значок логотипа вставить как картинку? 2. Как поменять тип прелодера в смысле загрузить свой. В каком файле править код? 3. Есть ли совместимость с Mega Filter Pro, Mega Blog, Simple?
  7. На голой сборке Opencart.cms 2.3.0.2.5 шаблон отказался работать. Не помог и костыль opencartpro23_fix.ocmod.xml про который сказано в мануале к шаблону. В итоге поставил голый ОС 2.3.0.2 и шаблон заработал. Какой вывод не юзать непонятные сборки опенкарта?
  8. Вторые сутки тормоза с магазинами+модули аддист его сайт ocmodify где можно скачать обновление то же не работает
  9. Подтверждаю информацию. Дважды сталкиваюсь с проблемами на сайте из-за этого модуля (других его шедевров к счастью у меня нет) Первый раз у меня лег сайт на сутки, после восстановления у меня полезли варнинги с указанием ошибок в файле модуля Аддиста. Вероятно кто-то валил его сервер что кстати не первый раз. Теперь ситуация точно как описал ТС. У меня при очистке кеша модификаторов вообще слетают сео-ссылки и сайт начинает летать пулей. При обновлении модификаторов сео-режим восстанавливаеться и начинаются жуткие тормоза. Сайт у меня в разработке, посещалки и нагрузки нет (только начинаю индексацию надо срочно скидывать модуль и делать переиндесацию страниц)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.