Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка доставки


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите как правильно настроить доставку.

У меня два варианта:доставка СДЭК, с предоплатой и самовывоз с оплатой на месте.

Пока что получилось только в заголовке указать,а способ оплаты вобще никак не меняется.

В каком направлении копать? В каком-то файле вручную прописывать?

 

Clipboard01.png.c05faa34a0fe70f59e98c913c92dce5f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Wayfar сказал:

В каком направлении копать?

В направлении правильного формирования вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Wayfar сказал:

У меня два варианта:доставка СДЭК, с предоплатой и самовывоз с оплатой на месте.

Рассчитывать на лету и стоимость доставки будет включена в стоимость

 

3 часа назад, Wayfar сказал:

Пока что получилось только в заголовке указать,а способ оплаты вобще никак не меняется.

Способ оплаты не зависит от способа доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, matroskin92 сказал:

Способ оплаты не зависит от способа доставки

В некоторых сценариях ещё как зависит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Весь мир борется над тем, чтобы человек, пока его двинули эмоции на этапе выбора и оплаты не сталкивался ни с одним сучком и задоринкой, платил, а потому думал, а куда я заплатил)))

 

Это, как у меня был случай (продававал билеты) - человек купил билеты, а чрз минут 30-ть пишет, что-то страшно ему стало на сайте нет ни адреса, ни телефона, ни название фирмы и тд. и тп., пришлось убедить, что все нормально пусть не сцыт всего 2 дня до концерта осталось, чтобы убедиться, что его пустят))

 

А у Вас, понимаешь, доставка примерно 300 руб., но надо позвонить, а если это ночь, то всё - клиент ушел...

 

Ну, что за ИМ, поставьте за 800 руб. Фильтерит и Симле, купите за 1500 руб. модуль СДЭК сделайте автоматизацию процесса от и до, проснитесь утром, а там уже оплата поступила, идите в пункт выдачи и сдавайте посылку.

 

Оформление заказа - самое важное, а Вы покупателю ребусы создаете, ну, если у Вас товар - эксклюзив....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Maksim7777 сказал:

 

 

20 часов назад, matroskin92 сказал:

 

 

18 часов назад, specialforce22 сказал:

 

 

Спасибо за ответы. Simple куплен, с его помощью всё что хотел не удалось сделать.

Посмотрю FilterIt и СДЭК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.