Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт слетел, в админку не заходит нужна помощь


dno_OS_Opcart

Recommended Posts

Сайт перестал выдавать страницы пишет нет такой страницы https://luxon.biz/. В админку не могу зайти пишет логин и пароль не верный. В базе менял и логин и пароль, и после не хочет заходить под новым логином и паролем, и откат делал базы и всех файлов на хосте до того момента когда все работало не помогает. Я измучился с этим опенкартом 1.5 Помогите мне и подскажите пожалуйста из-за чего такая проблема возникает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, dno_OS_Opcart сказал:

Сайт перестал выдавать страницы пишет нет такой страницы https://luxon.biz/. В админку не могу зайти пишет логин и пароль не верный. В базе менял и логин и пароль, и после не хочет заходить под новым логином и паролем, и откат делал базы и всех файлов на хосте до того момента когда все работало не помогает. Я измучился с этим опенкартом 1.5 Помогите мне и подскажите пожалуйста из-за чего такая проблема возникает.

хмммм.... ну я вот вроде как на сайт зашёл... проблем не вижу никаких... Какая-то конкретная проблема есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dno_OS_Opcart сказал:

Сайт перестал выдавать страницы пишет нет такой страницы https://luxon.biz/. В админку не могу зайти пишет логин и пароль не верный. В базе менял и логин и пароль, и после не хочет заходить под новым логином и паролем, и откат делал базы и всех файлов на хосте до того момента когда все работало не помогает. Я измучился с этим опенкартом 1.5 Помогите мне и подскажите пожалуйста из-за чего такая проблема возникает.

а там же есть ссылочка Забыли пароль?, что не выходит восстановить таким образом пароль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, esculapra сказал:

зайди в хостинг-панель и смотри время изменения файлов -возможно был взлом

пишет же выше что в бд менял логин и пароль, а как он прописывал в бд пароль неизвестно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Venter сказал:

пишет же выше что в бд менял логин и пароль, а как он прописывал в бд пароль неизвестно

распакуй на локалке,  потом импортируй админа в БД. на форуме за 20 бакинских сдеклают. но я не такая сволочь - сам селаешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, esculapra сказал:

распакуй на локалке,  потом импортируй админа в БД. на форуме за 20 бакинских сдеклают. но я не такая сволочь - сам селаешь.

Это ты кому пишешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Venter сказал:

Это ты кому пишешь?

Это пишу ТС. Поосто ему счас бует куча преложений по устранению троянов за большие бабки. А мне интересно отловить трояна в коллекцию (ужк больше 20 штук имеется). Я делаю антивирус, и хочу его научить распознавать любой вредоносный код. Поэтому мне интересны такие внерения. Да, я бесплатно уберу всю гадость, но получу взамен код вируса. Сам никогда не запускаю такие коды - моя цель - создать защиту от внедрения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, esculapra сказал:

Это пишу ТС. Поосто ему счас бует куча преложений по устранению троянов за большие бабки. А мне интересно отловить трояна в коллекцию (ужк больше 20 штук имеется). Я делаю антивирус, и хочу его научить распознавать любой вредоносный код. Поэтому мне интересны такие внерения. Да, я бесплатно уберу всю гадость, но получу взамен код вируса. Сам никогда не запускаю такие коды - моя цель - создать защиту от внедрения

Уверен что вирус? Чем обоснованы твои предположения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Venter сказал:

пишет же выше что в бд менял логин и пароль, а как он прописывал в бд пароль неизвестно

Вот пусть на локалке установит чистую версию, а потом зайдет в хостинг панели в БД и импортирует талицу user с локалки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Venter сказал:

Уверен что вирус? Чем обоснованы твои предположения?

А там ссылки интересные, закодированы base64. У меня не было времени их перекодировать, но я это селаю позже, и скажу. Просто я счас на ноуте, а все работы делаю на стационарной машине, без выхода в интернет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня был случай. Пытаюсь раскодировать трояна, а все онять в base64... Оказалось, что имелся другой файл, в котором запускался алгоритм раскодирования и запуска вируса - круто было продумано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

У меня был случай. Пытаюсь раскодировать трояна, а все онять в base64... Оказалось, что имелся другой файл, в котором запускался алгоритм раскодирования и запуска вируса - круто было продумано.

Интересно... заинтриговал прям. А где у ТС на сайте увидел ссылки в base64?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Venter сказал:

Интересно... заинтриговал прям. А где у ТС на сайте увидел ссылки в base64?

Да он тему, наверное, перепутал. Хотя все равно неясно, с чего вывод о том, что "ссылки интересные", если " не было времени их перекодировать". :)
Само по себе кодирование параметров ссылки - вполне нормальное явление, ничего тут криминального нет
PS Непонятно, решили или нет свою проблему 
 @dno_OS_Opcart . На сайте не увидел не открывающихся страниц

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.