Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дубли Url


rbak

Recommended Posts

Привет всем.

Подбираю CMS магазина и чутье мне подсказывает что opencart это то, что мне нужно.

Погуглил инфу по нему, в целом ничего плохого не нашел, но часты упоминания, что с SEO у него проблемы.

Конечно, все называют главную проблему - дубли url.

Но в тот же момент, проскакивает информация, что в последних версиях эту проблему устранили.

Так ли это? Если не трудно, ткните носом в информацию, где описано, что проблема решена.

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем.

Подбираю CMS магазина и чутье мне подсказывает что opencart это то, что мне нужно.

Погуглил инфу по нему, в целом ничего плохого не нашел, но часты упоминания, что с SEO у него проблемы.

Конечно, все называют главную проблему - дубли url.

Но в тот же момент, проскакивает информация, что в последних версиях эту проблему устранили.

Так ли это? Если не трудно, ткните носом в информацию, где описано, что проблема решена.

Заранее спасибо

На форуме есть целый раздел для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раздел есть, сколько мог прочитал. Но не нашел ответа на поставленный вопрос.

В последних версиях убрали дубли или нет? Если убрали, то где об этом можно прочитать, что сделали, что нет?

Или как и раньше, все адонами пользуются для решения этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

могу сказать по себе, при установке СЕО-про, дублей нет. гугл-сайтмап не видит их. все ровно. есть определенные проблемы, лично у меня, но это видимо от кривизны моих рук. https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ очень полезная тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.