Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, нормальная ли ситуация, когда на сайт были опубликованы тексты, после чего страницы с этими текстами были отправлены на переобход, в итоге прошло 1,5 месяца, робот Яндекса несколько раз обошел эти страницы, но так и не увидел новые тексты. В Гугл все нормально. Стоит ли еще ждать или есть какая-то проблема? Вот пример такой страницы: https://esta-fiesta.ru/korobka-s-sharami

Всем заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше заведите блог и впишите эту простыню туда оставив короткое описание к категории а с неё уже перелинкуйте  в эту категорию.
Типа посадочника, я так думаю.
Люди ж не читать туда заходят. а покупать или я ошибаюсь. ПёС догоняет что это комерция а не статья?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 14.12.2020 в 15:37, AWARO сказал:

лучше заведите блог и впишите эту простыню туда оставив короткое описание к категории а с неё уже перелинкуйте  в эту категорию.
Типа посадочника, я так думаю.
Люди ж не читать туда заходят. а покупать или я ошибаюсь. ПёС догоняет что это комерция а не статья?

 

Спасибо за совет.

Не знаю, он вообще не находит этот текст. Вставляю кусочек в поисковую строку, и он не выдает мой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.