Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вибор


Recommended Posts

Є сума 10 000 доларів на сайт. Хочу вашого совету чи іти на opencart з цими грошима на opencart щось вийде? Чи потрібно на іншу cms чи самопист? Товарів 100 000 - 400 000

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, buslikdrev сказал:

Вам нужен @Yoda

блин. иди ко мне на работу, я хоть платить тебе буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, AWARO сказал:

блин. иди ко мне на работу, я хоть платить тебе буду

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если без шуток, то мои друзья с прибыльными магазинами как раз в районе семи десяти и попристраивались в процессе пока из интернет-киоска получился нормальный проект. Речь идёт не о разработке магазина, а о комплексе работ по автоматизации бизнес процессов, наработке органического трафика и т.д.

Но всё это было несколько лет назад, поэтому озвучить какие-то цифры на сегодня просто глупо.

 

Но никто не мешает сделать быстрый старт на шаблоном решении и просто пощупать рынок работая на платных источниках трафика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тобто opencart не лутший вариант? Знаю проекти такі як belok.ua, it-blok.com.ua достойні проекти. Мені тре вибрати на чому создавати бо на різних сайтах обсуждають по різному 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В тому суть чи создать на opencart дешевше і топово чи на самописі. Як говориться лутше купити кошильок за 10 доларів і покласти 300 ніж за 290 і покласти 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, hhhhhhhhh сказал:

на opencart дешевше

 

Главное правильных программистов выбирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, hhhhhhhhh сказал:

Ну ащо вибрати? Чи можливо буде на опенкарт дешевше зробити пушку чим на самописі чи фреймворк?

OpenCart - это фреймворк. OpenCart сможет удовлетворить ваши потребности:

2 часа назад, hhhhhhhhh сказал:

Товарів 100 000 - 400 000

Если свяжетесь с @Yoda

 

А остальной функционал смотрите здесь:

https://opencartforum.com/files/

 

И воспользуйтесь советом:

1 час назад, Yoda сказал:

Но никто не мешает сделать быстрый старт на шаблоном решении и просто пощупать рынок работая на платных источниках трафика.

Спойлер

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Zetx сказал:

да, но б**ть это что?

 

https://belok.ua/admin/

https://it-blok.com.ua/admin/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Zetx сказал:

да, но б**ть это что?

56565.thumb.JPG.99202c8511484aa5e143b64eb477dff1.JPG

Это лучший пост года!

Моё почтение.

 

 

По сути. Любой движок это каркас. Кроме веб витрины. Интернет магазин, под капотом, содержит массу обвески. Crm, трансляцию в каналы привлечения трафика, внутренние протоколы обработки заказов, общения с клиентами и ещё ещё и ещё.

Позавчера я одним глазом подсмотрел в триггеры retail crm одного моего старого друга. Да ну нафиг. Там полтора года работы идеального менеджера процессов положено.

 

Вобщем неважно на какой платформе вы делаете проект. Важно как и что вы хотите реализовать. И есть ли у вас компетенция и понимание процесса. Извините может флуд. Но накипело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 години назад, buslikdrev сказав:

OpenCart - это фреймворк.

OpenCart - это ни какой не фреймворк! Не вводите людей в заблуждение.

Это даже не CMF, а чистой воды CMS. При чём узконаправленная CMS, то есть магазинная.

То, что на ОпенКарте костыляют не только магазины - не превращает его во фреймворк.

 

Если хотите понять, что такое настоящий фреймворк, посмотрите на Symfony, Laravel, Yii.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Dotrox сказал:

Если хотите понять, что такое настоящий фреймворк, посмотрите на Symfony, Laravel, Yii.

 

Вы просто не знаете OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину назад, buslikdrev сказав:

Вы просто не знаете OpenCart.

Ну, да. Я просто работаю с OpenCart девятый год, знаю содержимое большинства файлов во всех версиях начиная с 1.5.1... но OpenCart я, конечно же, не знаю.

 

@buslikdrev , а что вы знаете кроме OpenCart? На форуме немало людей, которые кроме OpenCart либо вообще ничего не видели, либо это был максимум WP и потому они начинают думать, что OpenCart - это какой-то Cвятой грааль, все недостатки которого - это божий замысел, который не простым смертным осуждать, и что OpenCart нужно использовать для всего на свете, ибо все остальные движки недостойны даже существования, а фреймворки - это вообще демоны Ада.

 

Но это всё лирика, а факт остаётся фактом: OpenCart - не фреймворк.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dotrox сказал:

Но это всё лирика, а факт остаётся фактом: OpenCart - не фреймворк.

Значит нужно провести видео стрим по написанию модуля и выяснить, где лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини назад, buslikdrev сказав:

Значит нужно провести видео стрим по написанию модуля и выяснить, где лучше.

Странная логика.

 

Но я вам сразу могу сказать, где лучше: лучше, например, там, где есть хотя бы квери билдер, а не полотнища голого SQL вперемешку с php. А есть он в любом фреймворке, но не в OpenCart.

А ещё есть такая полезная штука, как генерация кода.

Например, у Yii есть Gii, с помощью которого можно для новой страницы сгенерировать в один клик контроллер, модель, шаблон и ещё несколько файлов. И сгенерированного кода может даже оказаться достаточно, чтоб вручную не пришлось ничего дописывать (хотя, вероятнее, что-то дописать таки придёться).

У Laravel есть консольная утилита Artisan, которая кроме прочего тоже может сгенерировать код для CRUD.

А что в OpenCart? Ручной копипаст лапши из похожих файлов с переименованием различных названий (классов, переменных и т.д.).

Тут даже сравнивать нечего. OpenCart просто не имеет ничего, чтоб предложить для сравнения.

 

 

И вы так и не ответили на вопрос, с чем вы работали (или хотя бы доки изучали) кроме OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Dotrox сказал:

А что в OpenCart? Ручной копипаст лапши из похожих файлов с переименованием различных названий (классов, переменных и т.д.).

Тут даже сравнивать нечего. OpenCart просто не имеет ничего, чтоб предложить для сравнения.

Вы через это любитель работать?

 

22 минуты назад, Dotrox сказал:

И вы так и не ответили на вопрос, с чем вы работали (или хотя бы доки изучали) кроме OpenCart?

Я прежде чем изучать углубленно программирование получил отвращение от увиденного кода и инструкций Symfony, Laravel, Yii, потом увидев OpenCart с удовольствием зарегистрировал аккаунт на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини назад, buslikdrev сказав:

Вы через это любитель работать?

Любопытно, вы хотя бы понимаете что такое Composer?

Вероятно, не имеете ни малейшего представления, иначе бы не приплетали пакетный менеджер к вопросу генерации кода.

 

 

6 хвилин назад, buslikdrev сказав:

Я прежде чем изучать углубленно программирование получил отвращение от увиденного кода и инструкций Symfony, Laravel, Yii, потом увидев OpenCart с удовольствием зарегистрировал аккаунт на форуме.

И похоже, что регистрацией на форуме ваше "углублённое изучение программирования" и закончилось :D

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dotrox сказал:

Любопытно, вы хотя бы понимаете что такое Composer?

 

Я такими вещами не увлекаюсь, мне больше интересно писать код.

 

9 минут назад, Dotrox сказал:

И похоже, что регистрацией на форуме ваше "углублённое изучение программирования" и закончилось :D

 

рука-лицо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.