Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сравнение ocStore и OpenCart


anton78

Recommended Posts

1 минуту назад, Yoda сказал:

Да крал крал.. Давай не юли... 

Все твои тексты - галиматья дешевая..

Как и твои..

if ($this->request->post)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Это мое дело какие площадки развивать, в ом числе и быть контрибутором
Покажи где я хоть раз рекламировал здесь чужие площадки?

Не покажешь - ты врун..

 

Да ладно...

Такой честный брехливый парень.
Сео про не крал - но продает.

Авара у меня спрашивала, можно мы со славой твой код продадим..

Ага.. расскажи мамке своей еще сказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Yoda сказал:

если бы у тебя строчку кода взяли - тут бы весь чат умер от твоей вони!

Да?
Аргументы в студию..

 

Часть моего кода, была взята и решена в личке, без претензий друг к другу.
 

Так что.. ты @Yoda - врун

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Авара у меня спрашивала, можно мы со славой твой код продадим..

Ну.. так к авре..

Спрашивал, это его проблемы..
Я каким боком? Мой код ранее твоего  недопризведения..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно друзья. 
Если пошла такая пьянка давайте трошки откроем карты, и выясним кто есть кто.

Пару лет назад, нас с моим другом снастиком очень утомили холивары по поводу несовместимости дополнений и решений под опенкарт про и оксторе и мы сконтактировались с @dinox, нашли общи язык  и определенным образом решили сделать синхрон по кодовой базе сборок, дабы не было конфликтов и несовместимостей.
С нашей стороны мы предложили a b c d решений и реализаций, которые назрели в формате рефакторинга кодовой базы и в том числе библиотеки seo_pro, автором которой является @Yesvik и @snastik. Ок. ударили по рукам, и сделали отличную сборку 3.х, в том числе отдав частично бесплатно для всех в нее наработки из нашей сборки pro.

 

Я  и мои помощники потратил два месяца своего времени на написание, тестирование и реализацию адекватного, быстрого сео-класса для ocstore.

 

Мы сделали чудесный, волшебный, быстрый продукт. Магазины на 3.x оксторе - не тормозят из-за нормализации и уникализации ссылок. Я показывал все досконально идеологу этого процесса @Yesvik и он сказал - что круто, годится.


И тут у нас в сообществе появляется два персонажа @AWARO и @chukcha и решают, взять то что плохо лежит, пока наша команда, разрабатывает отличное решение, они берут промежуточный код, выдают за свой. Авара ваще берега потерявший приходит ко мне и спрашивает - а ниче что мы так сделали....
И начинают его продавать на сторонних площадках. Тоесть вы представьте. Мы три героя. Я, @dinox и @snastik работаем для всех чтобы было хорошо. А эти два хитрых персонажа берут и воруют код для всех и продают от себя...

 

Ок. На форуме продаж нету...

Но есть там сям и трям...

А еще этот господин приходит и такой. ой. а что такого в этом оксторе (ну да ну да, я украл там сео про) и если оксторе будет в дауне - я с продаж сео про наживу. И приходит и начинает какой то бредовый холивар. Ты йода, не понимаешь, туда сюда, врун - не врун.

 

 

Друзья. Пока что Йода потратил два месяца своей жизни, чтобы у вас была отлиичная сборка.

 

И пока что какой то чудилин украл у йоды код и выдает за свой. А теперь когда его схватили за жабры, он несет такую левую дичь, что хочется ему вколоть галаперидол!

Надеюсь, очень, надеюсь, что администрация форума, восстановит справделиовость и два персонажа, которые и вашим и нашим, покинут сообщество.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.