Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение сайта


Recommended Posts

Всех приветствую!

Вот не так давно создал я свой магазинчик и теперь думаю как же его продвигать и через какие системы.

Может быть кто-нибудь подскажет какие способы продвижения существуют и какие из них наиболее интересны и эффективны.

Желательно что-то не очень дорогое, так как денег сейчас не так уж и много.

Думаю мой вопрос довольно таки актуален и многие тоже захотят услышать на него ответ.

Люди имеющие опыт в сфере продвижения помогите пожалуйста! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Думаю мой вопрос довольно таки актуален и многие тоже захотят услышать на него ответ.

Согласен. Жаль нет никого в теме...

Мой совет: добавить сайт в каталоги гугла и яндекса (это не сложно) потом регистрируйся на тематических форумах и оставляй ссылки на сайт или конкретный продукт. Под статьями в комментах можно, но это самостоятельное продвижение, оно трудоемкое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бизнесмены... (Вот не так давно создал я свой магазинчик)

Для начала вам нужно изучить мат часть, которая расписана пятьтысячмиллион раз. Вы должны сами понять что надо делать, а что нет.

Я про:

- дубли страниц, домена.

- сопли и основной индекс гугла.

- игра с перелинковкой, rel="nofollow", PR google.

- Теги h1, sronge и др.

и т.д. и т.п. ну вы поняли? Работа с сайтом. А не, "не так давно создал я свой магазинчик".

Потом занимаетесь контентном. Как клиенту, так и поиску не особо интересен сайт с копи-паст описание и картинками.

Или вы кнопку "бабло" ищите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это очень интересно, но почему вы думаете что вам дадут кнопку бабло? Учится учится и еще раз учится. Ни каких форумов, ни каких каталогов и да PR на позиции в Google как и ТИЦ в яндексе ни как не влияет. В остальном предыдущий коментарий вполне урок к действию. Допиливаем движок, создаем правильный robots.txt, избавляемся вообще от всех косяков в движке, далее наполняем его контентом, а уже потом выкладываем на сервер и отправляем в индекс свой магазинчик. Это если все правильно делать. А на время пока пилим, стоим, доделываем, ставим заглушку на домен, HTML страничку можно 2-3 с тематическим текстом, пусть пока поисковики привыкают к вам, и знают что вы будете делать дальше. Но этим заморачиваются только те, кто делает проекты с нуля изначально с расчетом на СЕО продвижение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.