Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расширенная электронная торговля


Gariks

Recommended Posts

Кто давно пользуется расширенной электронной торговлей, подскажите. Как лучше сделать, пользоваться стандартными возможностями аналитики (цели и т.п) или лучше подключить сторонний модуль?
Можно же, подключить гугл тег менеджер и через него все делать не прибегая к модулям? Стандартные методы, полностью устраивают в процессе работы? На будущее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, spectre сказал:

 

 

тут торговля хорошо работает)

 

Я почитал, вы только устанавливаете и то, если доступ сразу будет, иначе "попытка" считается использованной) 
Но и далее, все самому нужно настраивать. То есть, такого нет, что бы у становил и он заработал? Как другие модули. Может, только минимальные настройки нужно.

Если читать мануал, который Вы предлагаете, так там настроек...) Весь день, можно сидеть настраивать)
Правильно ли я все понял?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gariks сказал:

 

Я почитал, вы только устанавливаете и то, если доступ сразу будет, иначе "попытка" считается использованной) 
Но и далее, все самому нужно настраивать. То есть, такого нет, что бы у становил и он заработал? Как другие модули. Может, только минимальные настройки нужно.

Если читать мануал, который Вы предлагаете, так там настроек...) Весь день, можно сидеть настраивать)
Правильно ли я все понял?) 

 

да, все верно, установил и заработал 

 

там настроек - включить параметр и ввести идентификатор сервиса и все 

 

естественно рекламные кампании, отчёты в аналитике и прочее за вас я не настраиваю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в случае расширенной электронной торговли - сейчас её настройка бесплатная 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, spectre сказал:

 

да, все верно, установил и заработал 

 

там настроек - включить параметр и ввести идентификатор сервиса и все 

 

естественно рекламные кампании, отчёты в аналитике и прочее за вас я не настраиваю 

 

Но Вы же пишите, что нужно настраивать тег менеджер по мануалу, а там мануал, только день изучать)
А цели как? Со сторонними шаблонами то как?  Если, что то не заработает? У меня не дефолтный шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gariks сказал:

 

Но Вы же пишите, что нужно настраивать тег менеджер по мануалу, а там мануал, только день изучать)
А цели как? Со сторонними шаблонами то как?  Если, что то не заработает? У меня не дефолтный шаблон. 

 

см выше 

сейчас электронная торговля бесплатно мной настраивается 

 

заработает, все хорошо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, spectre сказал:

 

см выше 

сейчас электронная торговля бесплатно мной настраивается 

 

заработает, все хорошо 

Вы в описании пишите, что если с доступом не получится сразу войти, то попытка считается засчитанной. То есть, если сразу не зашли, то все, я сам собой и шаблоном наедине остался?) Вот, что написано: Если доступы неправильные или не хватает прав для чего либо - попытка считается и в бесплатной установке-настройке будет отказано 

Мало ли, что может быть...
И вот: Бесплатные услуги работают на протяжении 3х дней после покупки!
Если, что в дальнейшем с модулем, то платить денежку?)

То есть, все полностью настраиваете, "под ключ"? Мне, естественно, расширенная электронная торговля нужна. Из за обычной, я даже и не думал бы о модуле.
Тег менеджер, обязательно нужен? Сейчас без него, но думаю подключить, так как в дальнейшем пригодится.
Я не просто так спрашиваю про настройку и установку. Как Вы говорите, все сделаете и настроите и это входит в стоимость модуля.
Спрашиваю потому, что бы потом "сюрпризов" не было.  Например, скажете: нужно настраивать под шаблон или еще что то... а это, дополнительно оплачивается. 
Что бы сразу, все понятно и по честному было. Может, шаблон не совместим? Если, нужно за совместимость или за что то в дальнейшем доплачивать, лучше сразу говорите. 

P.S. Мне там не все функции нужны. Фид есть, Vkontakte и MyTarget тоже не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все в разумных пределах, но 10 раз тыкаться в неправильные доступы не буду 

установка это значит что модуль генерирует события на вашем шаблоне 

 

Тег менеджер нужен

то что не нужно можно не включать 

 

как то так 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Gariks сказал:

Вы в описании пишите, что если с доступом не получится сразу войти, то попытка считается засчитанной. То есть, если сразу не зашли, то все, я сам собой и шаблоном наедине остался?) Вот, что написано: Если доступы неправильные или не хватает прав для чего либо - попытка считается и в бесплатной установке-настройке будет отказано 

Мало ли, что может быть...
И вот: Бесплатные услуги работают на протяжении 3х дней после покупки!
Если, что в дальнейшем с модулем, то платить денежку?)

То есть, все полностью настраиваете, "под ключ"? Мне, естественно, расширенная электронная торговля нужна. Из за обычной, я даже и не думал бы о модуле.
Тег менеджер, обязательно нужен? Сейчас без него, но думаю подключить, так как в дальнейшем пригодится.
Я не просто так спрашиваю про настройку и установку. Как Вы говорите, все сделаете и настроите и это входит в стоимость модуля.
Спрашиваю потому, что бы потом "сюрпризов" не было.  Например, скажете: нужно настраивать под шаблон или еще что то... а это, дополнительно оплачивается. 
Что бы сразу, все понятно и по честному было. Может, шаблон не совместим? Если, нужно за совместимость или за что то в дальнейшем доплачивать, лучше сразу говорите. 

P.S. Мне там не все функции нужны. Фид есть, Vkontakte и MyTarget тоже не нужны.

Вы эту клоунаду щас устроили за сколько?
за 1000 рублей?
сколько вы зарабатываете в час?

50? Чтобы устраивать подобную истерику?
По моему не нравиться - учите пхп пишите сами. И учитесь работать с подрядчиками.

Ну а если что не так. Дворники, сварщики и операторы экскаватора всегда нужны.
У вас там если что будет мастер, который будет вам по утрам рассказывать кто ты и как звать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Yoda сказал:

Вы эту клоунаду щас устроили за сколько?
за 1000 рублей?
сколько вы зарабатываете в час?

50? Чтобы устраивать подобную истерику?
По моему не нравиться - учите пхп пишите сами. И учитесь работать с подрядчиками.

Ну а если что не так. Дворники, сварщики и операторы экскаватора всегда нужны.
У вас там если что будет мастер, который будет вам по утрам рассказывать кто ты и как звать...

 

Обоснуйте про "клоунаду". Похоже, истерика у Вас. 
Вопросы - это клоунада? Вы читали, что написано в описании к модулю? Тогда, мой Вам совет: прежде, чем устраивать ВАШУ истерику, читайте что написано к модулю. 
Специально для ВАС, от АВТОРА с сохранением орфографии, СКОПИРОВАНО (как и выше)Уточняйте вопросы до покупки!

А свое место, Вы показали этой писаниной. Вы кто, что бы место указывать? Наверное, миллиард потеряли, пока писали все это?) И не поленились же. 
"Звезду" с головы снимите. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


люди просто полагают что они покупают тебя а не модуль и ты сразу попадаешь в рабство за 1000 рублей и пожизненно будешь отвечать на любые вопросы и проблемы в магазине вообще даже не связанные с модулем или проделанной работой, в течении 2 наносекунд "если что" 

 

увы, это работает не так 

 

пишешь ставлю настраиваю бесплатно 

 

все равно подвох а вдруг через полгода что-то само поломается, 

а мне не все надо))) 

 

если вы как то не доверяете - воздержитесь от покупки, пойдите в какую-то веб студию, пропишите все "а вдруг" в договоре - я сделаю это за половину стоимости с теми же гарантиями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, spectre сказал:

люди просто полагают что они покупают тебя а не модуль и ты сразу попадаешь в рабство за 1000 рублей и пожизненно будешь отвечать на любые вопросы и проблемы в магазине вообще даже не связанные с модулем или проделанной работой, в течении 2 наносекунд "если что" 

 

Это же Ваше мысли, правильно?) Если я такое написал, покажите пожалуйста - где? 

 

41 минуту назад, spectre сказал:

если вы как то не доверяете - воздержитесь от покупки, пойдите в какую-то веб студию, пропишите все "а вдруг" в договоре - я сделаю это за половину стоимости с теми же гарантиями

 

Согласен. Вы хотите продать и забыть, у меня такое же мнение: купить и забыть.


Странно получается . В описании, большими красными буквами, написано: Уточняйте вопросы до покупки! 

Начинаешь задавать вопросы и ты уже не прав. Так Вы же, сами это пишите? Или я, что то выдумал?

 

P.S. В описании, много условий. Тогда, напишите просто и ясно: ставлю настраиваю бесплатно. Все. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вроде так и написано 

 

к слову, времени на ответы потрачено уже раза в 3 больше чем требуется на установку и настройку модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, spectre сказал:

так вроде так и написано 

 

к слову, времени на ответы потрачено уже раза в 3 больше чем требуется на установку и настройку модуля

 

Так Вы пишите: Уточняйте вопросы до покупки! 
Вот и уточняю. Что не так? 

Вы же противоречите себе, сначала пишите: задавайте вопросы, а когда начинают задавать, то уже не нравиться... Где логика? 
Тогда напишите: НЕ задавайте вопросы. Нет времени отвечать. Установлю и настрою бесплатно. Все четко и ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я же вам ответил что и как) 

 

вы пытаетесь найти подвох там где его нет 

 

модуль он или работает или не работает 

 

именно для этого я устанавливаю сам чтобы гарантированно "работает" 

 

если вы потом сами что-то сломаете то и чинить придётся за деньги или самостоятельно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Gariks , не переживайте так, красным большим шрифтом написано для тех, кто считает, что за 1 тыс.руб. исполнитель должен установить модуль, тыкнуть носом и разжевать что такое логин и пароль, на какую кнопочку нажать, чтобы делегировать доступы, угадать что тебе нужно, как настроить тег менеджер и т.д. Дело в том, что автор модуля - не фирма, где тебе нальют чашечку кофе и подробно расспросят чего ты хочешь и все за тебя сделают. В таких фирмах ты заплатишь за нужную тебе услугу не тысячу, а десять тысяч.

Тут же имеется ввиду, что ты сам по максимуму изучил и разобрался в вопросах, связанных с работой модуля: какие нужны доступы, из чего состоят, что такое делегирование, как это происходит и т.д. И если осталось пара вопросов, то можно задавать не стесняясь - тебе без проблем ответят или подскажут где это изучить.

Бывает такое, что человек в этих вопросах ВООБЩЕ не разбирается. Тут уж нет смысла задавать вопросы, а стоит уточнить у автора о возможности услуги "Все включено".

По поводу совместимости с шаблонами. Это уже как повезет. Бывают шаблоны, что там черт ногу сломит или стоит дефолтный шаблон, но изменен так и настолько, что пропадает совместимость модуля. Опять же, есть модули, влияющие на работу других модулей. Это все - форсмажор. Автор же заранее не знает что и как там у вас.И тут нужно быть готовым, что это выльется в доп. расходы.

Если вы случайно указали не тот пароль доступа - думаю, ничего страшного. Ну напишите автору, мол так и так, извините, ошибся. И все будет нормально, вам пойдут навстреу. Но если будет неправильный пароль, потом окажется неправильный логин, а потом окажется, что нужно на другой сайт это ставить, то, конечно, в бесплатной настройке вам откажут. Главное не тупить сильно, быть вежливым и понимать, что в наше время можно приобрести на 1 тыс. руб.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.