Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройки под ключ


Recommended Posts

Добрый день.

Есть шаблонный сайт с OpenCart'ом. Есть необходимость его настроить под ключ со всеми прибамбасами.

Готов обсудить варианты с теми, кто в теме! :-)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть шаблонный сайт с OpenCart'ом. Есть необходимость его настроить под ключ со всеми прибамбасами.

Готов обсудить варианты с теми, кто в теме! :-)))

А че тут обсуждать то? Стиль изложения школьника. Даже сами не знаете что нужно.

Чем торгуете? ссылочку на сайт в студию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть шаблонный сайт с OpenCart'ом. Есть необходимость его настроить под ключ со всеми прибамбасами.

Готов обсудить варианты с теми, кто в теме! :-)))

У меня таких штук 30 есть, и при желании они плодятся со скоростью штука в минуту....

Для тех кто в теме как вы выражаетесь - считайте что у вас ничего нет!

Вы уж напрягитесь как нибудь и выдайте какое то подобие тз.. пожеланий, в свободной форме можно, почти как сочинение как я провел лето....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть шаблонный сайт с OpenCart'ом. Есть необходимость его настроить под ключ со всеми прибамбасами.

Готов обсудить варианты с теми, кто в теме! :-)))

напишите в скайп: pad1a_god

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А че тут обсуждать то? Стиль изложения школьника. Даже сами не знаете что нужно.

Чем торгуете? ссылочку на сайт в студию!

Слушай, студент. Выпендриваться будешь в другом месте. Лично сюда тебя вообще никто не звал. Гуляй мимо. Без тебя разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня таких штук 30 есть, и при желании они плодятся со скоростью штука в минуту....

Для тех кто в теме как вы выражаетесь - считайте что у вас ничего нет!

Вы уж напрягитесь как нибудь и выдайте какое то подобие тз.. пожеланий, в свободной форме можно, почти как сочинение как я провел лето....

ТЗ я предпочитаю выдавать не в открытом доступе, а в личке. Идея этого поста - понять есть ли здесь люди, которые умеют и готовы работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идея этого поста - понять есть ли здесь люди, которые умеют и готовы работать.

Тут множество высококлассных специалистов которые умеют и готовы работать, другое дело что у таких специалистов хватает опыта ещё и на то, чтобы не связываться с заказами подобными этому...а точнее, с котом в мешке.

"огласите весь список пжалуста..."

А вообще - пора бы дополнить эту тему подробной инструкцией оформления темы для заказчика..

PS а если Вы серьезно и ТЗ существует - пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТЗ я предпочитаю выдавать не в открытом доступе, а в личке. Идея этого поста - понять есть ли здесь люди, которые умеют и готовы работать.

Если есть ТЗ, то пишите в личку. обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.