Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

С зеркала домена не работает корзина


Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Угораздило меня захотеть выложить свои товары в сервия ЯндексМАРКЕТ. Все бы ничего, только они не работают с кириллическими доменами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Домен отслеживается не в ОС, а в браузере, для которого каждый домен самостоятельный сайт и самостоятельные куки, в которых хранится много информации. Именно поэтому сделать один магазин, с общей корзиной на нескольких доменах (например по категориям или брендам) в ОС без серьезных трудозатрта не возможно. Такой функционал по умолчанию есть только в Magento с хранением информации в сессии и на сервере, а не в куках на клиенте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поэтому сделать один магазин, с общей корзиной на нескольких доменах (например по категориям или брендам) в ОС без серьезных трудозатрта не возможно. Такой функционал по умолчанию есть только в Magento с хранением информации в сессии и на сервере, а не в куках на клиенте.

Такой функционал по умолчанию есть в OC 1.5.5.

И здесь в ветке разработчиков обсуждался (давно) вариант с хранением сессии на сервере. Может в ocStore 0.2.2 было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой функционал по умолчанию есть в OC 1.5.5.

И здесь в ветке разработчиков обсуждался (давно) вариант с хранением сессии на сервере. Может в ocStore 0.2.2 было.

Покажите. Дайте ссылку где обсуждалось, чтобы человек, задавший вопрос нашел ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите. Дайте ссылку где обсуждалось, чтобы человек, задавший вопрос нашел ответ.

Там не обсуждалась конкретная реализация и ничем человеку не поможет.

И дело было в закрытой ветке форума, если правильно помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за внимание.

я уже провайдера попросил зеркало разбить и теперь это 2 разных домена.

сделаю 2 разных сайта как и говорил некто Платон из поддержки Яндекса, буду иметь 2 сайта теперь.

ПС - не связфывайтесь с кириллическими доменами, их многие не понимают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.