Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart или WP


Skiffjkee

Recommended Posts

В голове вот назрел такой вопрос! 

Если речь идет об интернет-магазине, где нет особых ухищрений и будет около 20 единиц товара, то не лучше ли будет WP?

Как минимум не придется в ручном режиме движок и темы обновлять, да и проще будет в плане работы для новичка...

или я не прав?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там где опенкарт летает как пушинка, ВП с Вукоммерц с 1 товаром лежит и не едет. 
Для каждой задачи свой инструмент. 

Нет надобности каждый месяц обновлять движок и шаблон если все устраивает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Skiffjkee сказал:

В голове вот назрел такой вопрос! 

Если речь идет об интернет-магазине, где нет особых ухищрений и будет около 20 единиц товара, то не лучше ли будет WP?

Как минимум не придется в ручном режиме движок и темы обновлять, да и проще будет в плане работы для новичка...

или я не прав?) 

вп это блог. вы гвозди тоже отверткой закручиваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

вп это блог. вы гвозди тоже отверткой закручиваете?

 

Да ради интереса зашел посмотреть темы для ИМ, я бы сказал, довольно не плохие...

Наверно это заблуждение на текущее время, что WP не подходит для ИМ.

 

Сам в любом случаи останусь на Opencart, так как уже пол года изучаю движок и ничего другого не хочу!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Skiffjkee сказал:

 

Да ради интереса зашел посмотреть темы для ИМ, я бы сказал, довольно не плохие...

Наверно это заблуждение на текущее время, что WP не подходит для ИМ.

 

Сам в любом случаи останусь на Opencart, так как уже пол года изучаю движок и ничего другого не хочу!:)

вп не подходит ни для чего :)) по статистике если на хосте установлен вп(или жумла)=жди беды. из личного опыта- все клиентские магазины на опенкарт взламывались хацкерами в двух случаях- 1. если логин и пароль admin. 2. если на хосте рядом с опенкартом живет вп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оригинально, задавать вопрос о выборе между OC и WP на форуме OC. :))

 

Был у меня ИМ на WP. Сейчас 3 магазина на OC.

OC намного приятнее, быстрее и как бы это сказать.. логичнее.

И это с точки зрения владельца магазина и контект-менеджера, а не разработчика.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 хвилини назад, Dimasscus сказав:

вп не подходит ни для чего :)) по статистике если на хосте установлен вп(или жумла)=жди беды. из личного опыта- все клиентские магазины на опенкарт взламывались хацкерами в двух случаях- 1. если логин и пароль admin. 2. если на хосте рядом с опенкартом живет вп.

Жиза)))

Особенно 2. 50 сайтов лечил от вирусов, из-за того, что программист скачал плагин,который купил, а он дырявый как решето оказался)))

Пришлось кантору приучить к ресселер-хостингу, где есть изоляция клиентских сайтов)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У клиента был магазин на WP на 300 товаров от какого-то мутного разработчика, с багами, поплывшей версткой, влазящими английскими надписями. Полный фарш в общем. Бюджет был небольшой, да и нам было интересно попробовать магазин на вукомерце, потому решено было сделать редизайн и остаться на платформе. Взяли проект на поддержку

Столько боли мы никогда не испытывали. Кончилось все тем, что через пол года сделали на шаблоне OC за минимальные деньги и вздохнули спокойно.

Змінено користувачем nyse
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nyse сказал:

У клиента был магазин на WP на 300 товаров от какого-то мутного разработчика, с багами, поплывшей версткой, влазящими английскими надписями. Полный фарш в общем. Бюджет был небольшой, да и нам было интересно попробовать магазин на вукомерце, потому решено было сделать редизайн и остаться на платформе. Взяли проект на поддержку

Столько боли мы никогда не испытывали. Кончилось все тем, что через пол года сделали на шаблоне OC за минимальные деньги и вздохнули спокойно.

практически тоже самое но на маженте :)))) когда манагеры клиента поюзали админку ОС- взмолились- хазяин давай ОС :))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

вп это блог

я и блог на опенкарте делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну значит я точно не прогадал, начав делать сайт на OC! :)

У меня на хостинге timeweb есть сайт на WP (не интернет магазин), надо узнать про изоляцию сайтов... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

я и блог на опенкарте делаю

а я разве говорил что это невозможно? :)) просто вп изначально блогодвиж. а опенкарт изначально магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Dimasscus сказал:

а я разве говорил что это невозможно? :)) просто вп изначально блогодвиж. а опенкарт изначально магазин

я сказал что вы этого немогёте?))
WP изначально это дыра а уже потом блогдвиж)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, AWARO сказал:

я сказал что вы этого немогёте?))
WP изначально это дыра а уже потом блогдвиж)

"на хостинге timeweb есть сайт на WP " -дыра в дыре :))) плакаю :))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

"на хостинге timeweb есть сайт на WP " -дыра в дыре :))) плакаю :))

Просветите, почему timeweb дыра? Что в нем не так? 

 

Вангую, макхост какой ни будь нужно?

Змінено користувачем Skiffjkee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Просветите, почему timeweb дыра? Что в нем не так? 

 

Вангую, макхост какой ни будь нужно?

WP а не timeweb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Dimasscus сказал:

все в нем не так. почитайте отзывы

Больше года пользуюсь им, меня все устраивает, косяков не наблюдал. Техническая поддержка всегда помогает как нужно.

Вот и сейчас мне для изоляции сайта на WP, создали новый аккаунт для этого сайта, хостинг под него бесплатно, пока действует основной аккаунт.

 

Отзывы читал, тоже ничего ужасного не видел. В основном все отлично!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Skiffjkee сказал:

Больше года пользуюсь им, меня все устраивает, косяков не наблюдал. Техническая поддержка всегда помогает как нужно.

Вот и сейчас мне для изоляции сайта на WP, создали новый аккаунт для этого сайта, хостинг под него бесплатно, пока действует основной аккаунт.

 

Отзывы читал, тоже ничего ужасного не видел. В основном все отлично!

ну дай Бог. может они наконец то стали нормальными :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не планируете внутрь в код лезть, а готовы всё мышкой настраивать, то берите вордпресс. Но его обновлять надо не забывать и платную тему купить придётся.

Но если привыкли CSS где-нибудь подправить или шаблон странички, то вордпресс тут явно не для новичка - там сразу возникает желание убить всех, кто вордпресс придумал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Timber сказал:

Если не планируете внутрь в код лезть, а готовы всё мышкой настраивать, то берите вордпресс. Но его обновлять надо не забывать и платную тему купить придётся.

Но если привыкли CSS где-нибудь подправить или шаблон странички, то вордпресс тут явно не для новичка - там сразу возникает желание убить всех, кто вордпресс придумал.

 

Да я в любом случаи останусь на OC. 

Но уверен WP + платная тема + еще Elementor Pro, магазин до 50 товаров должен не плохой получиться... :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.